08 сентября 2012 года в08.09.2012 18:47 1 0 10 2

кому не лень прочитать про ебаную жизнь

Ужасная депрессия, я не знаю что со мной, в один момент мне показалось что вокруг полное дерьмо и я дерьмо и все уг и все впизду:(

стоит только посмотреть фоточки красивой одногруппницы и у меня вся жизнь в хуям собачьим.

прошло не знаю- недели две как я рассталась с парнем, и я вот начала скучать. хотя знаю что виноват он, и вообще такого как он терпеть нужно железный характер. но не в этом дело.

дело в том что мне сегодня сделали комплимент, и я просто для меня это было такое счастье, что я просто аж голова закружилась, притом раньше мне комплименты на каждом шагу делали, в особенности мой парень, он просто меня восхвалял. и щас я почувствовала себя таким уродом, что до слез дошло. часа два я уже плачу то остановлюсь то накручу и опяяяять.

пусть даже анька говорит- что я не урод, что умная что есть какие то достатки, каких нет в других. ПОЛНАЯ ЧУШЬ. нравятся можно многим, а вот любить хуй кто полюбит- ну да если какой нить Ванек СПАСИБО блять. не нужно мне такого. все какие то индивидуальные все по своему какие-то уникальные. а вот таких как я-тысячи и миллионы. ничего такого. мне абсолютно все во мне не нравится, с каждым днем я все больше и больше чувствую себя уродом, там красавица с шикарными волосами, там с милым личиком, даже если баба с не очень красивой фигурой- но зато у нее такие шмооотки, вот у нас на кафедре есть. девушка на лицо красивая фигура обычная, но каждый день она из толпы выделяется, богатая крутая. и я. . . .

в семье просто дерьмо полное, каждый день кричит мама, каждый Божий день: это не сделала это не сделала, дома не помогаю, в компе сижу, срач, грязнуля и тд, настолько орет на меня что домой возвращаться не хочется, орет без повода и с поводом. в личной жизни ваще поебень от которой тошнит, кто-то трахается в порыви любви, ктото готовит романтические ужины, у меня что и дело все онтошение не борьбе- имеенно на детской борьбе. постоянные споры чото ДЕРЬМО В ОБЩЕМ.

Ктото богатый, у кого то все есть, а мне даже деньги дать не могут на карманные расходы, дадут 200 рублей, если потрачу то ебать я отчитаться должна, зато машины мы покупаем ремонты в деревне делаем, везде деньги суем, А ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ. ты что- ЕБАТЬ А ЕСЛИ БЫ Я НА ПЛАТНОЕ ПОШЛА- ВООБЩЕ СИДИТЕ РАДУЙТЕСЬ ЧТО Я НА БЮДЖЕТЕ.

и еще поступила на архитектора-самая сложная профессия, все лето сдавала экзамены ниразу не отдохнула. так на меня постоянно орут и орут что я ниче неделаю, придешь после 5 пар (потом отсанешься в универе доделывать какие либо долги) приедешь домой в 9 часов И НА ТЕБЯ ДАВАЙ ОРАТЬ - ЧТО ТЫ СУКА НЕБЛАГОДАРНАЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ.

и так каждый день, мама постоянно в плохом настроении, на меня вечно все орут, хочется прийти домой и посидеть в компе и спать лечь- полный недосып. так на меня орать начинают. попросишь денег -опять орут. МНЕ ЧО БЛЯТЬ НЕ ЖРАТЬ?

в общем, стала перебирать всю свою жизнь, что у меня нетак. и просто я щас сижу подавленная, чуть ли ни надоела жизнь, я не знаю надеюсь это просто стресс из-за универа, или осенняя депрессия, но мне так херово- выбы знали.

так хотела вам высказаться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOWSKI — i fucking dick

14

человека никогда не изменить

13

раньше блог парил эротикой, сексом и крутыми картинк...

11

среди моего легкого порно на блоге. много ванильных ...

13

даже в глазах видно мою пустоту

15

Иван Хочу что бы ты расслабилась, забыла все свои проблемы и просто улыбнулась, за этот месяц что я был в тольятти когда мы общались я с...

12

моя проблема в том, что со мной попрощались навсегда...