08 сентября 2012 года в08.09.2012 17:24 4 0 10 3

Ну я решила написать хоть один нормальный пост)

Только сегодня закончила читать "Унесенные ветром" и должна признатся, что это великолепная книга. Не скажу, что во втором томе мне очень нравилась Скарлетт, но в конце книги я очень ей сочувствовала. Да и Скарлетт можно восхищаться в некоторых аспектах, ведь на нее столько всего свалилось. Но я просто не понимаю почему она вдруг в середине книги стала слишком жесткока и расщетлива, хоть в конце она и каялась за это.

Мне понравился Ретт(ну люблю я злодеев, с этим ничего не поделаешь). То как преданно он любил свою дочь и Скарлетт. Но мне его безгранично жаль, ведь Скарлетт никак не могла понять, что любит его, а Бонни, к сжалению, погибла. Не смотря на все свои недостатки: пьянство, Красотку, его очень любили дети и он умел быть об аятельным. Вобщем, он мог быть довольно милым, если хотел, но был ужасно своенравным.

Мне очень нравилась Мелани, хоть и не с самого начала.Она была очень светлым и мягким человеком, но в то же время у нее был самый крепкий корень внутри. Она была мужетвенна и могла бороться до последнего за тех, котого любила. Она всегда была искренней и преданной и меня это восхищало. Она действительно была настоящей леди.

Во всей книге было всего две настоящие леди, которые всегда поступали совестно, но судьба не поступала с ними так, как они заслуживают. Это были Мелли и Эллин. Обе были безгранично добры и я не могу представить никакого другоко описания для леди.

Насчет продеожения: я в полной уверенности, что она так просто не остановаится и все таки добьется расположения Ретта. Мне очень интересно посмотреть еще и фильм(каюсь до него еще не дошли руки), но бегло посмотрев картинки с кадрами из фильма, разочаровалась. Я совсем не так представляла себе Ретта, а вот актриса на роль Скарлетт показалась мне вполне подходящей на эту роль.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDLIVE — Someone's happy maybe

48

На myshows указана дата выхода 1 серии 3 сезона Шерлока. Я даже не могу передать как я счастлива, хоть и нужно ждать еще 84 дня:3

48

ААААА

ПРОСТО ВЫЛОЖИЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ СТРЫКАЛО И ЭТО ВСЕ, ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ. ПРОСТО КТО-ТО ЗАВИСНЕТ НА ВСЮ НОЧЬ

49

Меня очень раздражает, когда я не могу правильно сформулировать свои мысли, и из-за этого меня не могут правильно понять. Да меня просто ...

49

У меня появился брааатик:3 В очередной раз удивляюсь почему все младенцы такие щекастые и узкоглазые. А так я очень-очень рада)

50

2 года.

Вот уже два года я дружу с таким замечательным человеком, как maclarens . Натали, снимаю перед вами шляпу из-за того, что вы меня еще те...