08 сентября 2012 года в08.09.2012 14:02 2 0 10 1

устала

я устала. очень сильно от всего, что творится у меня в жизни. и никакой отдых здесь не поможет. единственный вариант - кардинальная смена места перебывания и окружающего общества. то, на что я очень надеюсь. ничего в моей жизни не идет хорошо. хотя, я всегда была уверенна, что будет наоборот. моя семья - это АБСОЛЮТНО не то, что я себе представляла, когда думала о будущем. её нельзя назвать плохой, нет! МОЮ семью я люблю и с МОЕЙ семьей у меня хорошие отношения, взаимопонимание и всё, что надо для нормальной жизни. но в семье, в которой я ЖИВУ, вечные проблемы и разборки!

мою личную жизнь нельзя назвать плохой тоже, но и хорошей её не назовешь. опять же она не такая, какую я преставляла много раз. абсолютно. я бы с удовольствием отказалась от всех отношений, которые у меня уже были. мне бы хуже не стало. и ещё: я не считаю это проблемой или ещё чем-то, но я действительно ещё НИ РАЗУ не любила никого. и не думаю, что смогу, но не буду зарекаться.

учебу идеальной или хорошей назвать не могу. меня устраивает, но блин, я знаю, что могу лучше, но..что-то вечно мешает

единственное, от чего я не устала. единственное, что мне дорого и важно. единственное, что я не хочу менять - это дружбу. дружбу с человеком, с которым я её уже один раз потеряла, но смогла вернуть. дружбу с очень важным для меня человеком, которого я люблю также, как и себя. с человеком, ради которого я готова на многое. вот это мне дорого.

а всё остальное - на помойку

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JLM — Masterpiece.

6

и кто заметит, что меня не станет через час?

и опять очень глупый период в жизни. по другому его не назовешь. очень глупый! казалось бы вот оно - озарение, и всё всё теперь должно бы...

7

моя мрія, яку ні як не втілеш у життя.

8

какие эмоции. как же приятно. вот бывает же такое, делаешь человеку приятно, а сам и не догадываешься об этом :)

7

всё будет

школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. и ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. учителя не раз пересадят...

8

моя голова снова разрывается в раздумиях. не люблю такое состояние

6

57 дней