08 сентября 2012 года в08.09.2012 13:59 0 0 10 1

прошла недели учебы, уже как то надоела и невыносимо сидеть..первые две ленты ещё терпимо, но после..уже всё!впечатление от преподователей новых у меня можно сказать минимум, ещё конечно плохо знаешь всех, но можно уже что то про них сказать, пока что нечего хорошего) сегодня было административное право..как меня бесит тон этой училки!такой акцент делает, типо она такая деловая а мы никто..фу.там по каким то предметам ещё нечего-доу, экологическое право, больше не помню. Много чего задали, сейчас начну делать, чтоб потом было меньше- филосоия, основы эколог.права, статистика, тгп, правохранительные и судебные органы, финансовое и налоговое право... только так лень.

завтра у любимки соревнования, хочу приехать, ещё подумаю над этим=))

кстати у нас ещё одна новенькая, общаться с ней явно не буду..не могу с ТАКИМИ находить общий язык ну или просто не хочу=)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OKSANCHIK — Oksanochka

11

давненько я тут не была,да и кому какая разница уже

у Нас всё замечательно, люблю своего любимого Пашулю, самый мой дорогой

5

каждое утро прекрасно..ты просыпаешься и рядом мале...

у меня уже совсем большой мой замечательный, любимый сынуля.8 месяцев. у нас с ним всё замечательно, мы самые счастливые.

6

"Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает

6

И быть одной - оно гораздо проще. Не надо никому желать "спокойной ночи". И говорить, что любишь очень-очень И все эти "скучаю, между ...

8

просмотрела старые фотографии, со сборов…фу, как это всё противно вспоминать!

5

У нас всё хорошо=) Сегодня приснился сон идиотский, там были все кого только можно знать, я вроде даже как и не думаю о них, зачем мне ...