08 сентября 2012 года в08.09.2012 11:11 0 0 10 1

★ Пять стильных стрижек сезона.



Модницы мира следят за тенденциями нового сезона. Наиболее популярна сейчас естественность и романтичность образа. Под стать этим веяниям девушки выбирают и прически: летящие, легкие и одновременно женственные.
Стрижка «Боб»
Стрижка полюбилась представительницам прекрасного пола своей формой и легкостью в укладке. Вариантов прически в настоящее время используется масса. Например, это и классический сессон, и ультракороткая стрижка с очень густой челкой. Прическа боб подойдет для абсолютно любого типа лица. Так, узкое лицо немного расширится благодаря пышному сессону, а круглое и широкое немного сгладится за счет вертикальной линии стрижки. Боб также подходит для всех типов волос. Густые волосы прекрасно смотрятся без использования какой-либо длительной укладки. Гладким же и непышным прядям можно придать хороший объем.
Длинные волосы с густой челкой
Шикарные локоны всегда были украшением женщин. Сейчас в моде волосы ниже плеч и густая челка. В зависимости от длины последней прическа может быть различной. Непременным условием такой стрижки является не профилированная челка. Прическа требует идеально прямых волос. Лучше их по всей длине обработать утюжком. Челку ни в коем случае не нужно завивать.
Стрижка «Каскад»
Она подходит абсолютно для любого типа волос и формы лица. Варианты укладок этой стрижки самые различные. Вы можете аккуратно пригладить волосы и направить кончики в сторону лица или, наоборот, создать на голове забавную не ухоженность. При этом локоны можно завить или вытянуть утюжком.
Прическа с коротко постриженным затылком и удлиненной текстурированной челкой
Основной акцент в такой стрижке делается на область около лица. Челку можно уложить при помощи моделирующих средств: геля, мусса, лака. Она может быть как чуть приподнята и аккуратно уложена на бок, так и являть собой художественный беспорядок.
Классическое «Каре»
В моде в этом сезоне полюбившаяся многими стрижка, которой можно придать объем и романтичность при помощи локонов. Каре подходит для любого типа лица. Поэтому парикмахеры рекомендуют стрижку практически всем женщинам. Она дает возможность уложить прическу самым разным образом. Волосы приподнимите у корней или, наоборот, оставьте их лежать естественно. Прическу сделайте пышной или вытяните волосы утюжком. Украсьте ее заколками, невидимками, обручами. Все зависит от фантазии самой женщины.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIDON — Khydyakova life

0

не о чем

Наверное у каждого из нас есть такие дни про которые мы думаем-"лучшебы я его вообще не проживал", есть такие моменты которые даже не охо...

0

Сашеннннька^^*

Недавно на свет появилось маленькое чудо. Дети такие хорошенькие оказывается что я прямо не могу, глядя на них хочеться постоянно улыбать...

0

Сладких)))

Хочу пожелать уже всем спокойной ночи и ванильных снов(не люблю эту фразу, но почему-то захотелось именно её здесь написать) Лично я хочу...

0

Привеет)

Привет всем, вот только пришла домой) Сегодня у меня было всего лишь две пары, поэтому я успела и на утренююю и на вечернюю тренировку)))...

0

Скинула фото которые обещала вчера)

1

Фотки отказываются грузиться!

Блог выдаёт ошибку и отказываеться грузить мои фотки!!!!