08 сентября 2012 года в08.09.2012 11:01 3 0 10 1

★ Составлен рейтинг самых грамотных и безграмотных звезд России:



1. Первое место досталось активно выкладывающей мысли на своем сайте и попутно безбожно коверкающей русский язык певице Ваенге.
2. Второе место разделяют две прекрасные девушки нашего шоу-бизнеса, допускающие множество стилистических и грамматических ошибок. Речь идет о Яне Рудковской и Анфисе Чеховой.
3. Ксению Собчак признали звездой, больше всего любящей маты и ругательства.
4. Неожиданно в рейтинге безграмотности оказался и писатель Сергей Минаев, допускающий слишком много пунктуационных ошибок.
5. Главным достижением журналистов стало разоблачение Тины Канделаки, которая критикует всех звезд за ошибки в русском языке. Оказывается, сама госпожа Канделаки, ругая коллег по цеху, считает позволительным для себя употреблять такие неграмотные словечки как «грибство», «водительница» и «сюсюльки».

В числе самых грамотных звезд были названы телеведущий Владимир Соловьев и писательница Лена Ленина.

Так что Канделаки не выпархивай (можно было конечно написать более не культурно и грубо, но я решила учиться жить без матов, поэтому пусть будет не выпархивай) как любим говорить мы- простые смертные!!!

А про то что Сергей Минаев оказался в этом списке нет ничего удивительного, прочитав пару его книг(Духлеs и THE Тёлки) я поняла на сколько бы он не был умен он до сих пор не смог написать книгу в которой не было бы ни одного мата, а я считаю что вполне можно выразить то или иное ругательство более приличными и литературными словами, так как русский язык велик, могуч и разнообразен!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIDON — Khydyakova life

0

не о чем

Наверное у каждого из нас есть такие дни про которые мы думаем-"лучшебы я его вообще не проживал", есть такие моменты которые даже не охо...

0

Сашеннннька^^*

Недавно на свет появилось маленькое чудо. Дети такие хорошенькие оказывается что я прямо не могу, глядя на них хочеться постоянно улыбать...

0

Сладких)))

Хочу пожелать уже всем спокойной ночи и ванильных снов(не люблю эту фразу, но почему-то захотелось именно её здесь написать) Лично я хочу...

0

Привеет)

Привет всем, вот только пришла домой) Сегодня у меня было всего лишь две пары, поэтому я успела и на утренююю и на вечернюю тренировку)))...

0

Скинула фото которые обещала вчера)

1

Фотки отказываются грузиться!

Блог выдаёт ошибку и отказываеться грузить мои фотки!!!!