08 сентября 2012 года в08.09.2012 09:47 12 0 10 1

Ничему меня жизнь не учит!
Как всегда полагаюсь на случай.
Ну а вдруг в этот раз будет лучше?
Ничему меня.
Жизнь.
Не учит…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEISALIAR — В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.

13

Для меня общительность, лёгкость характера и филантропия — это что-то на уровне проституции.

12

I love you and I hope your day is going well.

15

Посмотри, что с нами стало. Насколько мне известно, только у древних греков были боги вина и веселья — Вакх и Дионис. А у нас вмест...

14

Приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Охуенная штука жизнь.

15

а душа будет полна тоской по политической карьере нужно было еще в школе начинать развиваться в этой сфере быть активистом ябедой пидор...

13

В голове только ты, а я хочу пустоты.