08 сентября 2012 года в08.09.2012 09:24 0 0 10 1

Именно так!!!

Ночью они занимаются сексом, а утром он смотрит на нее, называет малышом и боится даже поцеловать.

Ночью они говорят о клубах, VIP-ах, гламурных падонках, а утром он смотрит на нее, обнимает, прижимает к себе и предпочитает молчать, чтобы не разбудить.

Ночью они курят кальян, выпивают лучшие вина, а утром он будит ее, приносит теплый чай с тортиком и конфетками, нежно целует в щечку и садиться рядом с ней.

Ночью они смотрят фильмы с бесконечными постельными сценами, а утром он кричит, что новая серия мультиков началась.

Ночью они матеряться, чтобы выплеснуть все эмоции на других, а утром он легонько стукает ее по губам даже за слово "нахрен".

Ночью они прожигают жизнь, в них влюбляются все, кто их видит, ночью им завидуют все. Они одевают лучшие вещи, душатся дорогими духами, убивают свое здоровье всякой дрянью.
А утром, они просыпаются, обнимают друг друга и благодарят Бога за то, что все так хорошо и им всегда есть куда прийти, кого обнять. И им вновь все завидуют.

Они любят друг друга. Просто любят.И это кажется пределом наслаждения :-)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRIIIIS — Это просто Вьюи блог

7

Поступайте с другими так, как хотите, чтоб поступали с вами, и никогда не причиняйте больше боли, чем хотели бы сами принять из чужих рук.

7

Мы плачем при расставании с человеком. Но кто знает, может быть оставшись с ним, мы пролили бы гораздо больше слез…

7

Мы всегда будем испытывать что-то к человеку, которого любили. Даже если пройдёт очень много времени. Всё-равно, что-то останется внутри ...

8

Долго не виделись. Ночь, после которой я все потеряла, была самой обычной. Мы долго не спали…Шутили..и давились от смеха. .и во в...

7

Некоторые мысли, те же молитвы….есть мгновения, когда душа, независимо от положения тела - на коленях.

9

Ей все время казалось, будто она родилась с каким-то едва ощутимым изъяном — где-то глубоко внутри, — изъяном, который слиш...