08 сентября 2012 года в08.09.2012 08:32 4 0 10 3

Привет. Со мной все хорошо. Я жива и здорова. Я не писала ни в этом блоге, ни в другом уже достаточно долго. Главной причиной того, что я уже второй раз уходила с этого, является огромное количество воспоминаний, которые я не хочу держать позади себя. А причина почему я не писала в другом, где, в общем-то, воспоминания только хорошие и приятные, немного другая.

Я думаю, что нужно все же написать о том, что произошло нового в школе. Все замечательно, на самом деле. Огромное количество часов. Наверное, я буду сильно уставать, но сей факт меня ничуть не расстраивает. Даже наоборот. Я скучала по всему этому. Когда я делаю что-то полезное, я чувствую себя человеком. И это прекрасно!

Еще я начала пересматривать «Мерлина» с первого сезона. С этим сериалом у меня запредельно хорошие воспоминания и он делает меня счастливой и спокойной.

Нам уже каждый учитель сказал о важности подготовки к ЕГЭ. Хоть и надоедает немного слушать все это от каждого учителя, но, думаю, они просто хотят нам только лучшего.

Что еще? Я сделала перестановку на своей книжной полке. Теперь она радует меня.

Вчера был турслет. Это был первый год, когда мы совсем не старались, а выиграли. Это чудесно. И сегодня у меня болит все тело.

И все же о причине того, почему я не писала в том блоге. Меня начала раздражать мысль о том, что все, что я думаю, попадает только в интернет. Я могу рассказать это одноклассникам или друзьям. Мне без разницы, что они на это ответят. Но я ведь пишу эту запись, верно? Не знаю почему. Мне захотелось написать это, чтобы вы знали. Но, написав это, я не получу спокойствия. Хотя я уже спокойна, потому что я рассказала обо всем написанном многим людям. И меня начал раздражать факт того, что моя жизнь состоит только из фильмов и сериалов. Хотя, я ведь смотрю «Мерлина», так? Это немного другое. Знаете, когда в детстве уже по привычке смотришь мультик в одно и то же время, по одной серии в день? Ну вот у меня такая ситуация. Я смотрю «Мерлина» на дисках по одной серии в день после того, как сделаю уроки. Вот так.

Поэтому я уже не могу заходить сюда со спокойными мыслями. Да и нет у меня больше такого желания. Но факт того, что каждый человек, которого я здесь узнала, мне дорог, не меняется.

Я надеюсь, что у вас все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FIREFLIES — I'd rather pick flowers instead of fights.

27

Ребята, с Новым годом. Вы лапушки

24

Жили как-то в лесу медведь и пчела — лучшие на свете друзья. Все лето напролет с утра до ночи пчела собирала нектар, а медведь валя...

27

Сегодня я дошла до такого момента, когда происходящие с тобой неловкие ситуации перестают казаться неловкими, а становятся привычными. Р...

24

Эта неделя началась самым забавным днем, каким она вообще только могла начаться. И да.Я теперь знаю по чему нужно мерить усталость, требу...