08 сентября 2012 года в08.09.2012 01:04 0 0 10 1

Теперь Совершеннолетняя!

да! наконец-то! могу теперь и об этом дне отписаться!

Это нереально важный день в жизни каждого подростка наверное! не знаю как объяснить, но что-то меняется, серьезно. Вот раньше гуляла ходила, что-то делала и думала о том, что сейчас за мои поступки отвечают мои родители и т.д., а теперь все по-другому. теперь я отвечаю за каждый свой поступок. в 18 сеьезно взрослеешь. или по крайне мере, чувствуешь себя взрослее.это дата очень сильно отличается от других. такого больше никогда не будет. это не юбилей и просто день рождение, это совершеннолетие. вот знаете, вот как животные ухаживают за своими детками до определенного возраста, учат всему, а потом отпускают. вот такое же ощущение. как будто бы отделилась от родителей. чувствую большую ответственность что ли.

мне всего 18, а я хочу семью, серьезно! я больная, да, я ненормальная, но это так! именно сейчас я не готова, но через годик вполне! но весь этот год я не хочу каких-либо левых отношений. не хочу фигни.хочу серьезности.

День Рождения всегда был моим самым любимым праздником! Он всегда проходил замечательно! У меня до сих пор сохранилось эта эйфория от этого праздника! У меня всегда замечательное настроение в этот день! Я ощущаю себя нереально счастливой! Уже по привычке смотрю на свою фотографию, которая была сделана 3 сентбяр 1995 года, когда мне было ровно годик, где-то дома даже есть запись. Боже, я так люблю эту кассету. Там все такие счастливые, все рядом, все близко, больше 50 человек собралось, чтобы поздравить меня с первым годом моей жизни. и я там в платьюшке хожу с мамой и папой за ручку.ужасно боюсь камеры и стою с таким невинным взглядом пока меня поздравляют и обнимают.

Я обожаю этот день. Именно в этот день 1995 года меня покрестили. Все заснято, все оставленно на память. Мои игрушки, моя кроватка, моя коляска, соска и горшочек ^^ миу. то, как я улыбаюсь, сплю, плачу.. То, сколько слов сказано в мой адрес..сколько пожеланий. Я счастлива в этот день, ничто не спободно испортить мне настроение!

и вот. самым первым меня поздравил Рафаэль, правда он поспешил на 2 минуты. 00:00. Меня поздравляет мама. Говорит милости, обнимает и целует. Я рыдаю. Сижу у нее на ручках, такая огромная кобыла, чуть выше ее самой, и чувствую себя маленькой. Мне так хорошо.

Начинают поздравлять и звонить. Но больше всего я жду поздравления от некоторых. Например, от Ю. Но нет.она не позвонила мне не в нули, ни в половину, и не больше.. Паша.. тоже самое. Я подумала, что они устали и спят уже. все-таки поздно, а завтра на учебу.. Сижу сушу голову и тут заходит Ю с шариками, цветами, огромным плакатом и милой речью ^^ я стою еще более счастливая. тем, что к 18 лет у меня есть тот самый человек, который знает обо мне все и я доверяю ей на все сто. это лучший подарок!

Раздается звонок. "выходи". Паша. малыш ^^ ура, он вспомнил обо мне.. Выхожу я на балкон, а там такиееее миилооости миииииу кучу шариков, свечек, открытка и, самое главное - он. прихожу домой, открываю его подарок и сижу злая и ошарашенная..неожиданно так. просто самый дорог подарок. я буду его хранить постоянно.это нереально.

посыпались поздравления. кучу милостей, приятностей. огромные текста с поздравлениями и такие ласковые слова! я аж расстрогалась. я так рада, что они у меня есть. я рада, потому что заслужила таких людей рядом со мной!

Весь последующий день я сл\ушала поздавления и принимала подарки. Поздравили даже те, от кого такого не ожидала..

Как привычка уже, я отмечаю в этот день только с родными :)

Но это еще не конец! Еееее, со взрослыми я уже отпраздновала, теперь своей компанией! Надеюсь все пройдет круто, весело и интересно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISSSOOUUUIII — вдох... выдох... стоп...

28

Не понимаю почему всем обязательно нужно меня чем-нибудь зацепить, поучить меня чему-нибудь, сделать тупое замечание.. С утра было не пл...

21

"-Ну так что, идешь на корпоратив? - Нет, меня парень не отпускает" "-Пошли в кино? - У меня парень есть? - И что? - Свободное время пров...

24

Ночные радости

Пришел Паша поднять мне настроение и принес мне настоящую елку, которую его дедушка передал мне из Пскова^^ милости 195688446 лэвела! Она...

23

Бешенство во мне кипит

28

Неужели у людей нет своих мозгов????? Зачем покупать совершенно тоже самое что и я дарю, точно такое же, и тоже дарить близкому? Что за х...

24

Хочу чтобы эти дни прошли скорее, чтобы я наконец подарила эти подарки и успокоилась.. А то надоело переживать по поводу понравится ли и ...