19 октября 2010 года в19.10.2010 21:33 0 0 10 4

Хороший день)
думаю да, хоть и мрачная погода и самочувствие, так, не очень
. но я много нового узнала) хотя, щас уже забыла, что ли вычеркнула.как Юля сказала "эй забудь.испорченный телефон только зря нервничать заставит" и правда.) в школе вроде окк, весело хД уже полюбила своих однколассников и по моему круто когда много человек в классе хД весело как то)

думаю, что в скором времени тоже не буду хоидть на физру! ура) мама согласилась на справку) ох, только надо потопать за этой мед.книжкой и вообще.куууча всего надо.за ближайшие пару дней и шопинг, и паспорт и справку вот эту.но ничего, мы с мамой всё успеем)

иногда мне так обидно и больно, что я отталкиваю маму.причём сама осозноваю это, но чаще её внимание меняю на комп или разговор по телефон и тд.думаю, если б я с мамой больше времени проводила, то мне бы не пригодился комп, а маме телевизор для сериалов.эх, сама же понимаю, что когда буду старше мне будет этого не хватать.надеюсь и постараюсь уделять мамочке больше внимания.) сегодня как то за долгое время сама первая сказала маме "я тебя люблю".знаете, вроде как это и так понятно, но чтоб вот так как сегодня, когда мама пришла с работы и я с порого сразу говорю эти слова, просто так, бескорыстно и без цели, такое редко бывает.)

говорите чаще своим родителям, что вы их любите)

хотелось бы и папе такое сказать, если б он был рядом и не был таким вот равнодушным чтоли.порой так завидую тем у кого полные семьи. любите и цените это!

продолжение дня.) потом сидела в столовке после 5 урока и делала матешу и думала обо всякой чепухе.потом пришли Диана с Юлей и Даша.потрындели чуть) потом Нюша пришла и поговорили так втроём весело хД а потом по домам.)

а дома я завалилась спаааать) хорошо так)
и сейчас общение в девочнками по душам как то греет) благодарна Юле, Мишель, Юле, Даше) ещё раз скажу, что Люблю вас) очень)


п.с.чёт пропёрло сегодня хД
п.п.с.насчёт с ним, не парюсь.всё будет ок.) верю жене, раз она так думает.жду семинарчика уии^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FANDORIN — Вход свободный.

9

Такое полное одиночество чувствую, не смотря на то, что вокруг много людей.

12

"Вокруг много людей, а поговорить ему не с кем. Каждый хочет, чтобы только его выслушивали, и этот человек искренне слушает и поддержива...

10

И горечь такая, и рассказать то некому

9

Всё не так! это всё не со мной я не вижу просвета я не чувствую, что я проживаю свою жизнь я это не я и понять то меня некому как ж...

9

Тяжело тяжело эти дни столько всего и везде требуется быть сильной от этого желание свернуться клубком в одеяле становиться всё больш...

8

Мне было приятно и необходимо, чтобы ты был рядом И я говорю спасибо тебе за это) Ты поддержал, подбадривал, улыбал и обнимал Больше н...