19 октября 2010 года в19.10.2010 21:12 0 0 10 19

Жаба заговорила

Что-то важное я пропустила, пока тут своими "сопелями" занималась. Совсем оторвалась от жизни "вьювской".
" Я права, а ты заткнись" - работает только в детском саду.
Призыв: "Пиши посты" - как у любого маломайского писаки, даже самоучки, вызовет рвотный рефлекс и матное солитие с картой "НА ХУЙ".
" Куда делась "мисс выскочка злая тетка одуван", и что за вечное нытье?" -Черт, согласна. Нечитабельная боль моя, серого затуманеного цвета.
Неинтересна простому смертному люду. А что поделать? Ведь жабы тоже умеют любить. Почитала тут некоторые "постики" аля "почему блять меня не читают?" - Хотите популярности здесь? Как хозяйка бывшего популярного блога "Своеобразная фобия замужества" дам советы начинающим и жаждующим:
-побольше матерных слов (публика любит бунтарей)
-побольше обливания грязью всех и вся
-побольше секс-картинок
-побольше искусства в блоге
-побольше громи посты разные: дрянные, смешные и грозные.
-побольше общайся, общайся, общайся - здесь и там и на потолке и по разным блядским местам.

Запомнили? А теперь моё мнение: умники и умницы, многоуважаемые и дорогие мои, вам заняться нечем? "Быть популяным на сайте вьюви" - блять, как-будто книгу написали и 1000000 тиражом напечатались, оценку критиков получили, бабла срубили немеренно. Нет? Вот тогда сидите и выкладавыйте дальше свою хуйню из разных мест, если заняться уж совсем в реальной жизни нечем, и помешивайте себе чай ложечкой или что у вас там, хоть компот кисейный.

Стыд и срам, товарищи!

Какого хрена здесь я? Ну я же сопельная дама, нужно же ваши картинки бредовым адом разбавлять.

Почищу скоро народ, оставлю ровно половину, а то и меньше. Времени в обрез, прокручивать ваши картинки заебалась, а мысли почитать некоторых людей ну очень хочется.

Не ПМС у меня. Аминь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUS — Никто. Для никого.

9

бу

7

Кому интересно

Вообщем, начинаю новую жизнь и новый блог. Личный-наличный. Кому очень нужна. Пишем, не стесняемся, адрес дам. http://vkontakte.ru/id89...

8

Off-Line навсегда...

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда… У всех у нас появится семья, де...

7

Плевать на ухищрения судьбы и возможные провалы. Танцуем дальше.

8

kiss me

Всегда интересен процесс, но в этот раз все по-другому. Даже те же слова, казалось бы банальные, приобратают другой, иной смысл. Когда го...

8

Главное, чтобы слова "забери меня отсюда", мы не крикнули вместе…