06 сентября 2012 года в06.09.2012 23:03 2 0 10 2

Шоко-шоко, привет вам! Я сегодня устроила день реблогов, ибо соскучилась очень. К тому же сегодня день обновлений, то бишь, я подстриглась и мне нравится это :)

На самом деле, первая неделя учебы прошла очень хорошо, поэтому я все еще с вами. Многих пар не было, а те, что были ознакомляли и не напрягали)

Я все еще с вами только потому, что пересдала злосчастную отанику высших растений. Мне, на самом деле, просто повезло с экзаменатором, слава всем богам. М.В.Ремизова, вы святая женщина, дай Бог вам крепкого здоровья, пусть ребеночек родится крепеньким, а с Дим Димычем вы никогда не ссорились. Спасибо вам!

Я получила четыре и очень счастлива.

Далее большой текст маленькой плаксы.

Но все бы ничего, если бы не мои любимые друзья. Они ссорятся, а реально страдаю. Никто не знает, что когда Артём орет на Яну, плакать хочется мне. Почему-то у этих двух тупоголовых овнов не хватает ума понять, что "Смолчишь - за умного сойдешь". Глупцы.
Но самое страшное, что я не понимаю, как мне отградиться от этого. Я слишком близко воспринимаю это к сердцу. Я раню Настю, когда говорю прямым текстом "Как меня заебали ваши ссоры!" Потому что действительно достали, потому что мне больно из-за того, что я не могу спокойно общаться и дружить с ними. Ведь Я не виновата, что у НЕГО не сложилось эээ с тремя(?) девушками, одну из которых он посылает прямым текстом, другую посылает косвенно из-за того, что послал первую. А Я? Я всегда видела в нем только друга. Но ведь лучшего друга!

Мир, почему ты так несправедлив, почему люди не могут дружить?! Печатаю и плачу, потому что больно, потому что обидно, потому что Adele играет, не знаю еще почему, но он ранит меня больше всех. Я не хочу терять лучшего друга. Он не знает обо мне почти ничего, но та поддержка, которая была на протяжении полугода - ни от кого такой не было. I don't want to lose you, dear.

И ее я не хочу потерять, она хорошая, добрая, милая, красивая. Не зря же Илюша сказал, что она хорошенькая, он просто так словами не разбрасывается.

Но хуже всего именно нам с Настей. Мы на рубеже, причем если Настя принимает сторону Яны, то я ровно посередине, и моя душа разрывается на куски.

Я Н Е Х О Ч У Н И К О Г О Т Е Р Я Т Ь.

Я слишком сильно люблю этого паршивого мудака Артёма, потому что он мой лучший друг. Я слишком сильно люблю Яну, потому что она выслушает, и, по стечению обстоятельств, я слишком много о ней знаю. Я слишком сильно люблю Настю, потому что она моя родственная душа.

Когда стоишь на перепутье, какое направление выбрать не знаешь, ведь я очень боюсь.

Sometimes it lasts in love but sometimes it hurts instead.

Было же время, когда вы не ссорились…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALNESTLE — Put your hands in the air, and wave them like you give a fuck!

59

Знаете, я поняла, что эта зависимость сильно похожа на курение. Вроде обещаешь больше никогда не покупать пачку, а тут бац - и снова сн...

49

В последнее время поняла, что все свои действия опра...

Да, действительно, с кем не бывает? Да ни с кем. Такая уникальность только у меня. Только я могу так философски относиться ко всему, что ...

50

Сегодня мне приснился страшный сон. Смысл я уже не помню (или помню, но не хочу никому рассказывать). Смысл в том, что проснулась я в дик...

52

Я тебе - никто. Ты же - целый мир. Я - как конь в пальто. Странно. Учудил. Я в любовь не верю, Всем смертям назло. И гляжу я звере...

49

—Фу, он очень мерзкий ( Вкусный только в нос, а в рот отвратительный -Аа, ну тогда ладно я в рот не пробовала -Слава богу. Такое ощуще...

53

Я - живая, в этом слове так много, Это не есть, не пить, это думать о чем-то. Я - живая, интересно, надолго? Быть живой, значит лишь б...