06 сентября 2012 года в06.09.2012 22:51 1 0 10 1

i'm losing what i don't deserve.

пусть это сейчас прозвучит жутко глупо и совсем сопливо, но моя проблема в том, что ты её решение. я хочу быть рядом. правда хочу. и мне очень жаль, что я поняла это настолько поздно. мне жаль, что я закрывалась и не подпускала к себе. что не делилась с тобой внутренними состояниями, я ведь как никто другой знаю, что для тебя значило всё это между нами. убийственный союз - два писателя. ты и я. мне жаль, что всё так вышло. и мне жаль, что я потеряла тебя. хотя я тебя по сути-то никогда и не заслуживала. у тебя совсем новая жизнь. и мне хочется верить, что твоя новая жизнь полна достойных людей. что ты улыбаешься и не вспоминаешь обо мне. и не скучаешь.

обо мне ты и так всё знаешь. наверное, я от части стала писать большие посты из-за тебя. всё надеюсь, что ты заходишь и читаешь. глупая, да? я скучаю, чёрт подери! я скучаю, ты слышишь?! мне не хватает тебя и наших разговоров обо всём на свете. я могла тебе доверить всю себя. могла и доверяла. и я любила тебя. всем сердцем. искренне и по-настоящему. а сейчас. сейчас я безумно тоскую по тебе. слушаю твой любимый чёртов linkin park и хоть волком вой от тоски по тебе, чёртов мальчишка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.