06 сентября 2012 года в06.09.2012 21:54 0 0 10 1

пора сптаь..а я не могу заснуть.сижу.думаю.задалась таким вопросом..: ведь сейчас, я сижу, слушаю музыку, готовлюсь ко сну, можно сказать, что ни о чем не думаю, ничем не взволнована…а в это время, в другом городе, стране, или даже в моем городе..люди ссорятся, мирятся, расходятся, или наоборот, создают пары, болтают мило по телефону, сидят дома вместе, под пледом, пьют чай и смотрят кино..на другой стороне земли, где сейчас другое время, день..кто-то гуляет, кто-то загорает, отдыхает, купается, танцует, поет, выступает…кто-то выгуливает своего пса, кто-то гладит кошку, а кому-то, на данный момент, очень плохо, кто-то лежит в больнице, плачет, грустит, скучает.Кто-то собирается на вечеринку, делает красивую прическу, макияж, а у кого-то свадьба.Возможно, у какой-нибудь девушки сейчас рождается малыш, а может, у кого-то он уже родился, совсем недавно, и произносит первое слово:"Мама".Может быть, кто-то собирается на работу, опаздывает, а еще потерял в попыхах носки и нервничает.Можно еще очень долго рассуждать на эту тему, но главное, что все так очень интересно, время так интересно проходит, пролетает, каждый человек занимается чем-то своим, что-то делает.Именно в эту минуту.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOPSS — Просто так.

4

Девушка становится шикарной, лучшей, идеальной и самой красивой, с появлением любящего волшебника, готового уверить её в этом.

5

В жизни главное - чтоб было на кого ногу закинуть с утреца.

5

пишу "как дела?" и прям чувствую, как навязываюсь.

4

Я должна забыть Блондина. Вырвать его из своего сердца. Но не знаю как это сделать!

8

Всё усложнять не так страшно, как страшно, когда встречаешь человека, который даже не способен разрешить твою сложность!

5

Любовь на расстоянии.. Это очень больно, нестерпимо. Ты скучаешь по человеку, и вот, ты доходишь до той стадии, будто внутри у тебя всё р...