06 сентября 2012 года в06.09.2012 21:07 1 0 10 4

привет из осени

По традиции, прошу прощения за то, что пишу редко. Ну нет у меня привычки писать каждый день, о том как я его провела. Зачем?
На вьюи я захожу только на некоторые любимые блоги, которые обновляются. Если интересно, то это batmeow, railroad, youcouldbehappy, xzmbjk, samy, anastejsa, purufox. в основном.
Последний мой пост был о лете. Сейчас хочу написать об осени, о школьных буднях и других мелочах. Пост-каша, как всегда: 3 Но те единицы, которые меня читают, привыкли, я думаю.
Меня НЕ напрягает школа. Меня НЕ напрягают уроки. Мне НЕ скучно. Да-да.
Это учёба, от неё никуда не убежишь. Потом будет институт. Потом будет работа. Такой график будет всю твою жизнь. А кто-то ноет из-за школы. Я понимаю, институт. Но, черт возьми, надо же учиться. Бесконечное лето, беззаботность и веселье = ноль знаний. Никто же не хочет быть тупицами :)
Мой заряд "ой. с этого года я стопроцентно начну учиться, буду делать все уроки и не прогуливать. и вообще стану пай-девочкой" как ни странно, еще не исчез. Я даже делаю уроки ЗАРАНЕЕ. шок: О Надеюсь, так будет весь год, хохо. Посмотрим!
Конечно, в школе появились новенькие. И в классе и учителя. Они то нас не особо, пока что, обрадовали. Но это не важно :)
C амурными делами всё как-то.. неопределённо. Этим летом я встретила свой идеал. Точнее, у меня не было никаких планок и идеалов.. если вы об этом подумали.
Но, черт..таких как он я не встречала.
Всё так хоршо не может быть, ибо я в Москве, а он.. в Новороссийске.
Я отправила ему письмо 18 августа. А он не отвечает. или оно не дошло: с
очень грустно слышать от друзей "забей".
ну да ладно.
хочу закончить свой пост поздравлением с тем, что завтра friday!
а вообще, ребятки, не ленитесь. учитесь и чиайте книжки.
правда. это не так уж и сложно, а в будущем пригодится.
но не забывайте отдыхать и развлекаться.
всем пис. и знаний: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARASHKA — Barashkas blog.

15

что это? реклама на вьюи? уу… фэил!

11

этот сайт теряется

Спасибо обезьянкам за мобильную версию, она удобна вполне. Поэтому сейчас, собственно, я пишу с телефона без всяких оформлений, шрифтов и...

10

я везде побываю!

10

hello!

стала заходить на вьюи очень и очень редко: с читаю свои love-блоги и выхожу. недавно зашла на свой и пролистала далеко вниз - вау. это ...

9

мне нечего вам предложить

У меня много чего есть сказать. Ну точнее, много чего произошло. Я незабываемо съездила в лагерь. Я что -то преосмысила. Я испытала бурю ...

10

сегодня я плакала от счастья. просто от того, что вс...

сегодня, 28 ноября, накануне зимы в Москве выпал прямо таки серьезный такой снег *______* я была в восторге. Я обожаю именно такой чисты...