06 сентября 2012 года в06.09.2012 15:14 1 0 10 9

Вчера, я не писала сюда, я думаю, вы это заметили, а может и нет.Короче, я встречалась с подругой и пришла, где-то в 9 и было лень уже писать.

Итак, вчера, ничего не происходило.Точнее ничего особенного, хотя, вчера, девочка, с которой я хожу по колледжу, умудрилась познакомиться с какой-то новенькой из другой группы.И вчера почти все время тусила с ней, а сегодня еще больше.К чему я это, а к тому, что я там одна осталась.Вообще, на эту девочку мне все равно, тк я знаю ее 4 дня, но все-таки одному, как-то печально.С другими девочками я общаюсь нормально, но все же это не мои одноклассники…хотя прошло всего 4 дня, чего я хочу?Полюс ко всему, некоторым я там не нравлюсь, т.к не пью и не курю, а для них, это значит ОЧЕНЬ много…это еще печальней.Конечно, мои одноклассники, далеко не были ангелами, но в стенах школы, они были другие, нежели за ее пределами, а тут, никакой фильтрации.

Итог:за 4 дня ничего не изменилось, а стало даже, как-то хуже, а может у меня просто паранойя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif