02 сентября 2012 года в02.09.2012 19:26 1 0 10 3

eternity-:

А знаете что? Я тоже сделаю список своих любимых блогов и напишу о каждом из вас лично.

Умоляю, не обижайтесь те, кого я не включу в этот список, потому что люблю вас всех. Каждый блог что-то особенное для меня, вы все стали такими родными за эти полтора года, честно. Картинки кликабельны.

Инга, ты знаешь, как только я начала следить за блогом, твои посты не высвечивались на "главной", поэтому мне приходилось, можно сказать, ежеминутно заходить на основную страницу твоего блога :D Наверное, глупо, но все именно так и было. Настолько мне понравился твой блог, что я боялась пропустить хоть один пост. FOLLOW FOREVER!

Я правда никого не хочу обидеть, поэтому еще раз повторяю: я люблю всех за кем слежу и всех, кто за мной следит тоже. Но именно эти семь человек будут навсегда в моем сердце. Таких людей было намного, намного больше, когда я только начинала вести блог. Очень жаль, что практически половина из них удалились или просто покинули свои блоги, но я продолжаю за ними следить в надежде, что они вернутся.

Ваша Лиля.

_______________________________

*_________* Как же мне приятно!!!Вау, Лиля, я и не думала, что куму-то может настолько нравится мой блог!Спасибо тебе большое, за столь приятные слова!)) Я кстати, очень рада, что ты вернулась)) Еще раз огромное спасибо!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif