02 сентября 2012 года в02.09.2012 17:50 4 0 10 1

Я скучаю по тебе очень!!!Боюсь окунуться в воспоминания, иначе я в них утону.А ты даже не вспоминаешь обо мне..надеюсь фотография сохранилась..и, Мы обязательно с тобой встретимся, когда-нибудь, скоро..!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

12

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

14

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20