Временами нужно просто исчезать. Пусть не надолго, но исчезать из жизни близких людей. Так разумнее всего, чтобы сохранить отношения, а не разрушать их день за днем по кусочку. Боюсь, что потом не смогу собрать и потеряю дорогих мне людей навсегда.
Лучше будет соскучиться друг по другу, истосковаться и понять, почему же именно этого человека не хватает в жизни.
Не хочу, чтобы меня искали, держали, я просто хочу, чтобы меня сейчас отпустили. На время, просто разобраться в себе, просто встать на ноги, просто забыть то, что причиняет боль.
Отношения, любые отношения на расстоянии это тяжело. Ничто не заменит личные встречи, живые разговоры, а я устала от виртуальности, устала от бесчувственных букв и смайликов. Прошу меня понять. Я вас очень люблю.