01 сентября 2012 года в01.09.2012 22:53 14 0 10 2

Усталость, накипело.

Это 1 сентября мне совсем не понравилось. Оно было совершенно другое. Дома меня всегда будили родители, поздравляли, говорили, что стала на год старше, умнее, перешла на класс выше и т.д. и т.п.. Потом мы все вместе завтракали, разговаривали, смеялись. Потом родители шли на работу, а я на линейку. Потом с девочками с любимыми гуляла бы, смеялась и забывала обо всем на свете) Возвращалась домой и омечала 1 сентября в семейном кругу и его друзьями. Опять веселье и комфорт.

А сегодня я проснулась в какой-то совершенно незнакомой мне еще комнате, под свой мобильный будильник. Позавтракала молча с соседкой по комнате, оделась и пошла на линейку в универ, где все незнакомые мне еще люди (По пути в общагу позвонила родителям. Они мне рассказали, что поехали на озеро с друзьями отмечать 1 сентября. Сказали, что меня очень сильно не хватает. Я ревела… Потом поболтала с девоньками. Они хотя бы рассмешили меня и я отвлеклась от грустных мыслей. Потом пошла погулять с соседкой и ее друзьями. Но это все не то. Не та компания, не тот город, даже не тот праздник. В Москве сегодня День Города!

А сейчас лежу на кровати, вспоминаю какие-то Красноярские моменты, печатаю этот пост и плачу, плачу, плачу. Мне не хватает постоянности, мне не хватает дома и того круга людей, с которыми я любила и люблю общаться)

И вообще мне кажется, что я не найду больше таких подруг, какие у меня остались в Красноярске (Они одни такие и больше таких не производят (И родителей мне очень сильно не хватает.

Скучаю и люблю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...