18 октября 2010 года в18.10.2010 19:28 2 0 10 1

сначала всё было отлично) мы поели, я прочитала стих, потом зажгли на танцполе, потом послушали классного гитариста.. я вообще о нём забыла! потом чай с тортиком… сидели мы довольно далеко друг от друга, и поэтому нам не пришлось даже просить передать чего-нибудь.. но потом… он пошёл выступать, то есть петь песню…(позравление типо), он просто офигительно поёт; сильный голос, с чувством.. короче я в восторге. как не прискорбно, но я всё таки в этом признаюсь… ну так вот. первые слова сказанные им на сцене… были… незнаю, говорить ли.. ну да ладно.. были про отца… всё! тут у меня бошку снесло! я ведь знаю каково ему жить было без папы… я ели сдержала себя, что бы не заплакать…(!) боюсь, что он мог это заметить.. ну не знаю… ладно.
дальше всё было как в бреду. многочисленные позравления в честь виновников торжества. (меня очень поразило то, что КАЖДЫЙ из плиглашённых сказал много добрых, нежных слов в их адрес! ведь люди прожили 25 лет вместе! не представляю насколько они СЧАСТЛИВЫ!) мясо с гарниром, фрукты, песни, танцы, сценки… один раз мне пришлось выйти в коридор и выдохнуть. боялась упасть на руки кому-нибудь..
гостей становилось всё меньше… остались только самые близкие… и было два момента…эээ… когда я МОГЛА подойти к нему. ненавижу. и себя и его. наверно хотелось чтобы он сделал первый шаг.. затем мы стали собираться.. пожалуй, я до последнего момента надеялась что мы снова станем друзьями…

Если честно, то я сильно переживаю.. даже вчера плакала;
нет. не из за него. из за безысходности. от того, что я не чего не могу сделать..! тёплая, приятная атмосфера тоже повлияла. все такие счастливые… а у меня такая запарка..
ааа! я даже с ним не поздоровалась!! мы вообще делали вид, что не замечаем друг друга.. или это только я делала вид? надеюсь нет. пару раз мы встретились глазами. я обернулась назад.. а он смотрел на меня.. *поспешили отвернуть взглад* один раз я даже улыбнулась ему.) и он тоже. он вообще по началу вёл себя как обычно, с позитивом. с улыбкой на лице. иногда мне кажется, что это не я его игнорю, а он… я почти уверенна что наша дружба закончится.. самое главное чтобы у меня.. переболело.. печально конечно. у нас с ним связанно стоооолько офигительных моментов!!! вспоминаю… и ещё видимо долго буду вспоминать… сейчас расплачусь. я ведь почти люблю его (как друга). видимо это не взаимно. пусть так. буду вселять в себя мысль, что с его уходом не чего не потеряю..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEISIES — Deisies, deisies, deisies!

4

ем клубнику. загораю. лето.

8

Давайте вы уже что-нибудь будете писать о себе)

6

http://5gum.ru/ посмотрите. полезнее будет)

7

valnestle : annushka : dikaprik : fancy : ilovelondon : fuckyeahlondon : BBC полагает, что бо...

7

http://vkontakte.ru/id137696560

8

Мить, выйди отсюда немедленно!