01 сентября 2012 года в01.09.2012 15:57 0 0 10 6

Хороший день. Мне так концерт понравился. Почти все старшекурсники пришли на концерт поздравить нас с первым днем. Очень мило. Ректор такой стильный, честно я аж приофигела, думала что за мужик такой разодетый. Ладно, перейду к группе. У меня 15 пацанов в группе и 6 девочек включая меня. Группа мне понравилась, девочки простые, мальчики веселые. Короче идеально пока что. На моей специальности еще есть две группы, но я увидела и поняла что моя ве бест…Потому что во первых мы единственная группа с таким колличеством мальчиков и во вторых наша группа проще..В том плане что все сразу начали разговаривать друг с другом без всяких там..Короче я люблю когда меня люди не напрягают. Один правда парень смотрю такой, что мы ему все не нравимся и в играх не учавствовал. Все о себе рассказывали по кругу, а он сидит быкует…ну и фиг с ним. Я короче поняла, что мне повезло). Но на лекциях мы будем и с другими группами вместе, так что посмотрим. Я одна Юля в группе…приятно..хоть не с кем путать не будут). Да и вообще у нас хорошо..по-моему ни у кого имя не повторяется.

Кьяяя я счастлив. Уже жду понедельника и пар…Хоть посмотреть всю эту студенческую суету) В столовке еще ж не была…что печально, я без еды не я)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...