31 августа 2012 года в31.08.2012 21:21 8 0 10 3

Лето, до встречи через год…


по поводу окончания лета 2012 я решила написать пост. Подытожить чтоль, не знаю, как хотите называйте)
опять- таки, я даже не представляю к какому концу логическому или нелогическому придет мой пост, я просто напишу то, о чем думаю, то что запомнилось.

Ну во-первых. И это для меня самое важное. Я отпустила тебя, Антон. Я догадывалась что ты ни во что меня не ставишь, но никогда не могла подумать что ты смог бы так поступить, тем не мение, ты так поступил. Я еще раз убедилась в том что плевать ты на меня хотел, и правду говорил "Света только тогда когда плохо" Что же, я смирилась, более того, я даже не обижаюсь. Знаешь, счастья тебе. Желаю тебе наконец-то счастья и душевного равновесия. Всегда твоя, Я.

Во-вторых. Что меня не радует. Я НЕ вылечила за это лето свою анорексию, не вылечила свою голову, это большой для меня минус, увы и ах. НО, не мало важно то, что я поняла как мне бороться с этим, поняла как мне вытаскивать себя из той чертовой пропасти в которую я свалилась. И я верю, так сильно верю в то, что я таки все смогу.

Еще я хочу сказать то, что это лето было одним из лучшых, наверное только из-за того, что я не строила на него каких-то особых планов, я просто хотела отдохнуть. И я отдохнула. Я никогда не ждала от себя мысли о том что мне будет много отдыха, никогда не думала, что отдыха может быть много. Оказывется может, еще как может.

Более того я поняла, чем больше я без дела, тем больше проблем себе придумываю на это больную голову. Так что как бы это не звучало УНИВЕР ПРИВЕТ, Я СОСКУЧИЛАСЬ, ага)

Ребят, я желаю вам сил и удачи в этом учебном году. Пусть все кому предстоят экзамены будут уверенны в себе, ребята я уверенна вы их всех сделаете, все все на 5 сдадите, так обязательно будет. Только не просиживайте свои попы перед ноутом на вьюи и не палите все время сериалы. Трудитесь, старайтесь и все будет хорошо.
Ведь как говорят "Без труда - не будешь ездить на феррари" хдд

Так вот вдохновения.удачи.любви. и сил. много сил. Пусть все сложиться так как мы все этого хотим.

Пусть все сложиться хорошо.
завтра мы проснемся в сентябре. просто улыбнитесь ему и не стройте планов и надежд)
Пусть все сложится само-собой.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAPRANOVA — Kapranova

62

если кто-то помнит)

я вернулась, ребят. Спасибо всем кто остался.)

52

Ребят, я вас всех очень-очень люблю, правда… И за это время блоги большинства из вас стали для меня родные..очень интересные, на м...

55

життєво важлива

Я не буду питати - "де ти ?", знаєш, я тобі довіряю, і нехай це слова на вітер, і нехай я багато не знаю. Я не буду питати - "Чому?"...

56

Ай, ходи но сюди. Не вагайся, біжи. Немає що вибирати. Тут тебе будуть кохати, Так як захочеш ти.

58

Це я помираю… Це в моїй голові… нічого немає. А час, мов вода крізь пальці, спливає. Ну що ти знаєш?… Що ти там знаєш...

60

С Днем Рождения Меня..фффф.