31 августа 2012 года в31.08.2012 01:06 5 0 10 1

Уходи, тихо прикрывая за собой дверь. И не забудь свой аромат, я хочу нормально уснуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDLEY — Прыгай с окна, фатальный долбоёб бескрылый!

19

и перед сном лишь одна мысль: не проснуться бы

21

мой мир уродливый, твой без меня.

20

я теряю килограммы, самообладание и тебя

20

Вообще, забавно, живешь себе спокойно, не трогаешь никого и тут врывается человек, который сносит тебя с ног а потом подбрасывает ввысь...

20

в груди что-то защемляет и подкатывает к горлу извини с меня не было толку

20

И самое обидное, - я не чувствую не только дыхания за спиной, но и локтей, уперевшихся в ребра