30 августа 2012 года в30.08.2012 23:14 1 0 10 1

Только сейчас я заметила то, о чём мне снятся кошмары последние две недели.

31 АВГУСТА

Этот день, кажется, хуже конца света. Ведь второе наступает неожиданно. А 31 августа постепенно прокрадывается в нашу жизнь.

Итак, настало время для поста, в котором я сложу все свои мысли и воспоминания об этом замечтальном лете 2012 года, которое уже никогда не повторится.

Июнь.

Вот этот месяц лета запомнился как один из самых трудных. Одно слово - экзамены. Господи прости. Но мы преодолели это всё, с успехом. Сдали в своей жизни первый серьёзный экзамен. Дальше - выпускной. А прежде - др.

15 июня - мне стукнуло 16 лет, что мне казалось нереальным лет 7 назад. Я наконец-то дождалась этого момента! Спасибо моим ребятушкам-котятушкам за поздравления и офигенные подарки, плюс то видео смешной жести, что стало у нас традицией. Вы милашные милаши. Я вас люблю.

22 июня - аттестация и выпускной 9-Б. То, что было тогда, я не могу описать. Чувства смешанные. Было грустно и весело. Мы хорошо погуляли и повеселились. Последний раз в таком составе.

Июль.

Июль был неплохим. Начало июля - сплошные репетиции и концерты. Грандиозный шедевр, в которм весь ДК сплотился и показал класс. Начиная с середины июля начались наши занятия в Парусах по 5 часов для подготовки к Китаю. Пусть мы и умирали от изнеможжения, но нам было весело. Прогоны на сцене - наши полёживания на священном ковре за кулисами. Сашино неповторимое шестнадцатилетие. :D Снова репетиции на сцене. И ожидание Китая.

Дальше, 27 июля - вылет в Китай. То, что было там, это неописуемо и незабываемо. Мы запомним всё. Как нам было хорошо и плохо, весело и грустно. Положительного было больше. То, что я болела ангиной, и два дня были на смарку, это пустякии, по сравнению с тем, что мы вытворяли. Что вытворяли особенно маленькие: Данила-мастер, Дима, и, собственно, Максим - наш вечный тролль и в будущем великий композитор и музыкант на китайских инструментах. :D

Плюс ко всему: что вытворяли Наташа и Лиза, ползая от смеха на полу. Аня и Надя - под музыку.

Данила с Димой под "Ля музика свена". Сальто Влада на кровати :D

Это всё Паруса. Родные и дорогие. Мои хорошие и золотые. Я вас люблю. <3

Август.

Начало августа - продолжение Китая.

И после него всё идёт непринужденно. Для себя я сделала какие-то выводы. Точнее, то, что считалось для меня потухшим, внезапно ожило. Теперь переполняет душу. Именно в это время я больше сдружилась с некоторыми людьми. Даже не знаю, что благодарить больше. Я счастлива.

Ну а после Китая мы с Аней успели отдохнуть на базе. По счастливой случайности там оказалась Надя - одна из нашей Парусовской тусы. Весело было неимоверно.

Постепенно приближался конец августа. Вместе с походами в кино, отработкой, с прогулками и халтурами на две пары. Что тоже невозможно будет забыть. Повторяюсь снова - Паруса форевер :)

June July August

Впереди у нас сентябрь.

А это новый учебный год. Новый сезон в Парусах с новым руководителем и постановками номеров. Новые учителя, одноклассники, занятия, концерты, банкеты, др у Наилююши. Сентябрь обещает быть хорошим.

Не таким жарким, как лето. Но всё таки. ;)

Что хочется пожелать, так это не быть осенью одиноким. Чтобы у каждого был тот, кто согревал бы вас. И было бы просто замечательно, даже превосходно, если бы это были не батареи с включенным отоплением и чаи. :) Ещё, успехов всем в учебе, непременно.

Хорошо, когда есть то, о чём можно будет вспоминать на протяжении всего года до следующего лета.

Я буду скучать по тебе, лето 2012.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADYA-GOPHER — чистосердечный