30 августа 2012 года в30.08.2012 23:01 2 0 10 1

Интересная вещь настойчивость…
Бывало девушка отказывала мне в близости час учитывая то, что мы с ней находились в месте, где вполне удобно было бы заняться сексом. Бывало девушка отказывала в течение трех часов. Бывало так, что уже лежа в постели она все еще говорила нет и настаивала на том, чтобы я шел спать в другую комнату.

Очень интересно преодолевать эти сопротивления не силой (хотя иногда это последнее что помогает), а словом и какими то мимолетными ласками, которые постепенно растапливают ее стену.
Тут есть единственное правило - не сдаваться!
Если девушка не хочет близости, она не позволит даже коснуться себя. А если не приятное для касание все же произойдет, она четко даст понять либо посланием нахуй, либо ударом по лицу, что это для нее недопустимо.

Если же девушка допускает к себе мужчину и не шарахается от его действий направленных в ее сторону, то она уже согласна на интимную близость и тут начинается самое интересное.
Постепенное проникновение в ее пространство игра в недоступную доступность, в "мы только чай попьем и все".
Это прекрасно!
Прекрасны эти игры в недотрогу до самого конца, до перемещения в горизонтальное положение, ах это милое "мы только полежим"…
Немыслимое удовольствие испытываешь, когда впервые проводишь рукой между ее ног через одежду и чувствуешь на сколько там все вымокло. А она ни в какую, будто и не хочет ничего!
Это неописуемо, это безумно заводит обоих.

Когда же мои пальцы наконец оказались в ее трусиках иногда начинается самое интересное - сопротивление на уровне силы. Когда она пытается слезть с моих пальцев, а я при каждой попытке это сделать нажимаю на точку G, что на секунду обезоруживает ее. Но я не хочу чтобы она сдавалась и бездействуя провоцирую ее на новую и новую борьбу, попытку слезть, но снова нажимаю.

Думаете тут все? начинается секс? Нет. С особо одаренными можно сыграть и в обратную игру. "ну раз ты не хочешь, как хочешь "
Да, да… побывав пальцами в ней, сказать - "не хочешь, не надо".
Оба понимают, что это игра, иногда сдается она, накидываясь ртом на мой член, иногда я, начиная снова приставать и уже просто насильно раздвинув ноги накрываю губами ее твердый клитор.
В любом случае, после долгой игры в сопротивление секс получается просто бешеный!
Сопротивляйтесь, я не сдамся.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUS-CHRIST — порно Narnia

47

http://sukakruza.tumblr.com/

http://sukakruza.tumblr.com/

39

бля..вы отписываетесь . пошло всё нахуй тогда . блог...

43

http://traxomania.mmm-tasty.ru/

43

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

40

ребята - раз такое дело !!!

если он отказывается, то я создам другой. Кто желает - ловите ! http://minet.viewy.ru/ теперь тут ! :)