30 августа 2012 года в30.08.2012 22:57 2 0 10 1

Фанатичное стремление девушек всем нравиться и делать ВСЕ для любимого, чаще всего не осуществимо не только потому, что редко кто из окружения девушки скажет, что она белает не так, но и потому, что девушке сложно понять психологию и ощущения парня.

Взять например минет.
Удивительно, но столь несложное занятие далеко не всем девушкам дается.
Да что уж греха таить…Девушки, уверяю, большинство из вас настоящие оральные неумехи!
Как только не изворачиваются, как только не напрягаются девушки, изучая различные печатные материалы, посещая тренинги глубокого горла и соблазнительных гейш. Но снова и снова не выходит каменный цветок, не получается у девушки сделать офигенный минет.

Милые девушки, для того чтобы хорошо сосать, надо любить сосать!
Если вы брезгливы и, попробовав однажды, не хотите еще раз, спешу сообщить - у вас проблема.
Оральный секс для девушки является огромной составляющей ее сексуальности. Когда сексуальная девушка во время предварительных ласк вдруг говорит, только я не буду брать его в рот, это звучит так же как если бы брутальный мужик в процессе разрывания на девушке трусиков, вдруг скажет - "будь добра помоги мне засунуть в зад мою любимую резиновую уточку, я всегда ее пихаю в зад чтобы получить удовольствие!"

Другой вариант, когда девушка все же берет его в рот, но начинает вытворять нечто, от чего крайне сложно получить удовольствие.
И что прикажите делать в такие моменты? Направлять ее? Советовать?
Окей, направил раз - не то, направил два - все равно не так, на третий она просто расстроится и запрется рыдать в ванной.

В общем так, девушки. Как бы вы не уверены были в своем оральном мастерстве и как бы не хвалил вас прошлый кавалер, каждому следующему говорите, что вы не умеете сосать, и чтобы он научил вас.
Потому что во первых, скорее всего вы действительно не умеете и парню не придется врать вам, увидев, что на деле это действительно так. А во вторых он поспешит вас научить и вы поймете как именно ему нравится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUS-CHRIST — порно Narnia

47

http://sukakruza.tumblr.com/

http://sukakruza.tumblr.com/

39

бля..вы отписываетесь . пошло всё нахуй тогда . блог...

43

http://traxomania.mmm-tasty.ru/

43

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

40

ребята - раз такое дело !!!

если он отказывается, то я создам другой. Кто желает - ловите ! http://minet.viewy.ru/ теперь тут ! :)