30 августа 2012 года в30.08.2012 22:52 2 0 10 1

!!

Самое опрометчивое, что может сделать девушка - это рассказать своему парню или другу, или гипотетическому ухажеру о том, что она с кем то еще переспла.
Это самый эпический фейл, который можно совершить!

Записывай или запомни - никогда не говори, что ты можешь переспать просто так, потому что просто так получилось.
Абсолютно не важно что произошло - он настоял, напоил, пытался взять силой, а ты потом стала и сама не против, дала потому что было проще дать, чем объяснить почему нет…. все это ни в коем случае нельзя выдавать за оправдание своему спонтанному сексу.

Для мужчины секс есть секс и не важно по какой причине он произошел. Даже если это отдых на курорте, ничего не значащий секс по пьяни, для парня которому ты рассказал это будет очевиден тот факт, что тот с кем ты переспала лучше, чем парень которому рассказываешь.

Это прям аксиома. И чем хуже ты отзываешься о том парне, тем херовее себя чувствует слушатель.
Мужчина твой рассказ слышит примерно так - "Тот чувак, с которым я была абсолютный отстой, он вообще никакущий, уродливый, заикается, а какой он тупой просто кошмар, да еще и волосатый и с пузом, НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ Я ДАЛА ЕМУ СЕБЯ ОТТРАХАТЬ ВО ВСЕ ДЫРКИ.
Ты гораздо лучше, чем он! Вот ты настоящий мужчина, а он так.. просто ЧУВАК КОТОРЫЙ АБСОЛЮТНО БЕЗ УСИЛИЙ, НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ ВЫЕБАЛ МЕНЯ И ВЫБРОСИЛ.

Парень, который это случает ощущает себя полным ничтожеством, потому что для парней секс это признак обладания данной девушкой. если у тебя секс с другим, значит ты согласилась на то что бы тот другой обладал тобой.

По этому если ты изменила, никогда не говори об этом парню. Никогда, он не поймет и не просит, каким бы понимающим ни был. Даже если он сделает вид что понял.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUS-CHRIST — порно Narnia

47

http://sukakruza.tumblr.com/

http://sukakruza.tumblr.com/

39

бля..вы отписываетесь . пошло всё нахуй тогда . блог...

43

http://traxomania.mmm-tasty.ru/

43

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

40

ребята - раз такое дело !!!

если он отказывается, то я создам другой. Кто желает - ловите ! http://minet.viewy.ru/ теперь тут ! :)