30 августа 2012 года в30.08.2012 22:41 2 0 10 1

The Bourne Legacy

Честно сказать, The Bourne Legacy меня разочаровал. Понравились только одна сцена и сама идея с биографией Аарона и таблетками. Одна из запоминающихся сцен длилась не больше пяти минут и это были воспоминания бедного Аарона пока он был в горячке (давайте уже фильм в любом качестве, я готова пересматривать её вечно)

Вышла из кинотеатра с стойким ощущением, что меня надули. Я ждала этот фильм так долго! И тут вот тебе. Мой одноклассник написал: «есть! Без Дэймона и Гринграсса они ничто. Поделом, чтоб больше никаких ответвлений не делали». И я согласна. Реннер и Нортон заслуживают внимания, но, черт побери, половина фильма я даже не понимала что происходит, что уж там говорить. Кстати да, имя Джейсона Борна там произносилось через каждые пять минут. Или нас хотели убедить, что мы пришли именно на тот фильм, или оправдать название, или вызвать Мэтта Дэймона.И даже конец меня не порадовал. Но как же эффектно Борн уходил в каждом фильме! А тут, да что это вообще такое было?

Я искренне надеюсь, что Пола Гринграсса вернут, а Мэтту дадут все, что он хочет, но продолжение снимут достойное (и пусть Реннера тоже оставят, ааа. Джейсон и Аарон работают вместе. Представляете, да?!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEVICORPUS — Это просто Вьюи блог

19

Мое чувство стиля называется "А у вас есть тако...

20

Вы ошибаетесь если думаете, что радость жизни заключается лишь во взаимоотношениях. Смотрите сколько всего вокруг - радость во всём, в лю...

22

Да, прошло уже больше недели, а я подвожу свои своеобразные итоги.. 47 Ronin, Волк с Уолл-стрит, Need for Speed: Жажда скорости, Опасная...

27

"Занят" -это тоже самое, что и "осел&...

22

а может, "любил"- это имя существительное?...