Добрый вечер, вьюевцы! Как настроение? Я вот вся в предкушении выходных. Иду на свадьбу к подруге. Как всегда, подарок покупать будем завтра. Дотянули до последнего.
1 сентября уже почти наступило. Не верится. Не хочется верить, вернее. Лето, еще пару неделек, ну пожалуйста! Готова проматывать август снова и снова. В понедельник мне в школу, в качестве практикантки, а я даже не знаю, какой урок вести, кому, и у кого можно попросить о помощи. 1 сентября я гуляю и подружки на свадьбе и будь что будет! И да, настроена ловить букет невесты.; 3 Может, поможет мне в личной жизни)
И кстати, забросила писать первый рассказ, принялась за второй. Он необычный немного, грубоватый, но может такой и надо? Прочитать можно здесь, девчата, нужна ваша критика ;) Пока готово 4 эпизода, приятного чтения, если все таки собиретесь заглянуть на мой второй блог))