17 октября 2010 года в17.10.2010 22:44 4 0 10 1

Для меня дружба – это родство душ, это равноправие, взаимопонимание, плач и смех в унисон. Это множество любимых вами двумя вещей: любимый сорт кофе в «Starbucks», улица, город, фильм, сорт рыбы, любимое пирожное, общий фетиш, воспоминания. Это такая связь, когда ты звонишь ночью в слезах, а завтра очень напряженный день, но человек забывает обо всём и приезжает к тебе. Вы читаете одни книги, чтобы потом обсудить каждое мельчайшее событие, смотрите одни фильмы…Или наоборот, вы такие разные, как фисташковое мороженое и соевый соус, но вам так хорошо вместе, что сложно передать.

Нет ничего более важного в жизни человека, чем семья и друзья. В последние пару месяцев моей жизни понятие «дружба» заиграло новыми красками, оно стало более осознанным, что ли. Всё благодаря тому, что я нашла своего человека. Я не делю дружбу на женскую и мужскую. Стоит лишь мне скептически отнестись к мнению о том, сколь нелепо понятие «женская дружба», как неожиданно судьба преподносит сюрприз, чтобы продемонстрировать обратное. Я просто верю, что каждый из нас встречает на своем пути «своих» и «чужих» людей, их пол и возраст не имеют никакого значения. Это нечто большее - это родство душ.

Я знаю множество примеров, которые доказывают, сколь падки женщины на сплетни и интриги, сколь они лицемерны и лживы, сколь обманчива «женская дружба». Хотя встречаются там столь же часто примеры верности и взаимопонимания подруг.

Мне кажется, что дело вовсе не в том, что представительницы «слабого» пола не могут быть искренними и вечно таят зависть в душе – нет! Дело в ином…в воспитании, в душевной организаци и , в характере и том, насколько люди подходят друг другу, насколько их интересы соприкасаются и сосуществуют.

В моей жизни есть место этому банальному словосочетанию, «женская дружба», хотя я предпочитаю называть это не так приторно. Это одно из тех понятий, которое нельзя описать словами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALICALU — Oriente

13

Что означают совпадения цифр на часах?

taisiaa : k-dantes : paranoyadoll : 00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем. 01.01 &mda...

13

Очередные безделушки. Valentine Day

lass : simonasmile : presentsimple : Мини-сердечки Маленькое сердечко из полоски. В конце на треугольнике, выда...

13

шпаргалки

lady-m : meri-mery : Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе Шри...

17

nastyatsareva :

13

Притча о дружбе.

narcissa : banggirl : prosto-max : miracelle : В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину др...

11

droch : richie :