29 августа 2012 года в29.08.2012 08:10 0 0 10 1

Последние два вечера была классными. Позавчера я посмотрела «Мстителей», «Голодные игры», и досмотрела третий сезон «Доктора кто», а вчера уже начала четвёртый, а так же посмотрела фильм «Ищу друга на конец света», но обо всём по порядку.

Мстители

Да да я посмотрела этот фильм только сейчас. Просто так получилось, что я не смогла пойти в кино в тот день, когда собрались пойти все мои знакомые, а нас собралось человек десять, и я сказала им меня не ждать. А после мне уже не особо хотелось идти в кино и заставлять кого-то идти со мной второй раз, тем более на вью было столько спойлеров, что в принципе всё самое главное я знала.

Фильм классный, мне понравились абсолютно все, даже тот лучник, о котором многие отзывались не очень хорошо. Да он не очень явно «вливается» в этот коллектив, но всё же он с ними, он на их стороне и стреляет он что надо (в последнее время я проявляю слабость к луку и стрелам). Но если всё же выбирать, кто мне понравился больше всех так это Халк. Когда он наконец-то «превратился», я сидела и смотрела как завороженная, он такой сильный и большой и он появился из такого тихого учёного Бейннера. И в этом фильме мы видим, что Халк это вовсе не «животное». Халк спасает и Бейннера, но да это можно списать на самозащиту. Но он так же спасает и железного человека, а точнее я думаю самого Тонни Старка, ведь они сильно сблизились, много общались. И ведь Халк не просто его спасает, он за него волнуется, помните, как он нарычал на него, когда, Старк был в отключке?)

Голодные игры

Ну, они вышли в "качестве" и просто грех был бы их не пересмотреть. И да, я смотрю их с таким же удовольствием, что и в первый, и второй, и третий раз.

«Да пребудет с вами удача»

Доктор Кто

Нет слов он потрясный. Особенно он понравился мне в четвёртом сезоне, да и сам сезон мне понравился сильнее остальных. Тут нам становится настоящего, того Доктора которого мы знаем и хотим видеть, он меняется, в лучшую для всех сторону и мы начинаем любить его ещё сильней. Теперь я понимаю, почему вы так привязаны к 10му Доктору. Но 10ый и 11ый мне нравятся одинаково сильно, они оба будут для меня родными, всегда. Doctor forever.

Ищу друга на конец света.

Вначале скажу об актерском составе. Конечно, я думаю посмотреть этот фильм меня побудила Кира, но когда я узнала в одном из героев Адама Броди я пришла в полный восторг, хотя он как всегда, играет не очень занятную роль, а и кстати там ещё снимается актриса игравшую Вивьен в "Американской истории ужасов", я заострила на этом внимание, потому что это первый фильм где я её вижу, теперь вернёмся к фильму. Ощущения после просмотра были полностью схожи с теми чувствами, которые я испытывала после просмотра "Не отпускай меня". То есть смешанные и непонятные. Эти фильмы очень похожи, то есть они совсем разные, но концовка и смысл мне кажется, очень схожи, хотя признаюсь вам, мне он не полностью понятен. Эти фильмы о каждом дне, что каждый миг нужно проживать не зря, делать то, что должен и не оглядываться назад. Фильм хороший. Советую.

Мои любимые пляжные мальчики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AUSTENA — Это просто Вьюи блог

47

Каждый день я узнаю о себе что-то новое, интересно, когда-нибудь я узнаю себя на столько, чтобы жить с собой душа в душу. Потому что, пок...

39

Когда меня не наполняет пища, меня наполняет злоба, сарказм и раздражительность. Я пишу сюда только когда остаюсь одна, очень редко, п...

42

Этот Новый год был не самым шумным и весёлым, были только самые близкие, а значит мало, но это определённо лучший Новый год, потому что, ...

39

Я люблю, я живу и я настолько осознана в своей жизни, что это пугает. Я пообещала себе много вещей в этот новый год, очень глобальные и н...

40

Забегайте за новогодним настроением сюда Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

40

Фильм, который заставляет дрожать всем телом, от волнения. Одержимость