17 октября 2010 года в17.10.2010 22:27 0 0 10 6

Написала пост, требую оценки

Написала пост, требую оценки (от 0 до 5). Комментарии и критику - сюда

Сестра открыла глаза и тут же заплакала. Эффи улыбнулась ей, словно все было хорошо.
- Моя маленькая девочка, - создавалось впечатление, словно у них разница в пять лет, а не в один год. Она смахнула слезы с её глаз, усевшись на диван и прижав сестру к себе, продолжая поглаживать её по голове, - Все хорошо, моя милая. Дональд приготовил завтрак, пойдем вниз.
Только она поднялась и хотела помочь подняться Линетт, как дверь буквально вышибли. Не то со злости, но то с выпедрежа, а сзади двух типчиков, что звонко разбилась, от чего мартышка Альма подпрыгнула от неожиданности. Произойди подобное в другой ситуации, Эффи залилась бы хохотом, долго время потом ещё передразнивая эту девушку, но сейчас лишь холод и безразличие, ненависть и брезгливость излучали глаза и гримаса Эфф.
- Вы что там такое натворили? Представьте, сколько денег мы должны будем заплатить за весь этот беспорядок? Вы опять устроили гулянку? Ваш отец бы этого не перенес. Вы оскверняете свой род, это просто немыслимо, - начал Роберт, этот кретин, который просто невыносил ни Линетт, ни Эффи, который только и искал повод как избавится от сестер. А ведь при Марке и Варваре эти двое были просто ангелами, чуть ли не бриллиантами осыпали младших Сконел, на последние то денежки, вбиваясь в доверия мистеру Сконелу. Эффи была бы до безумия рада, если бы их опекуном стал бы Дональд. Хотя.. кто сказал, что с теми деньгами, которые остались сестрам в наследства нельзя переписать документы?
- Заткнись, - прошипела в ответ Линетт, но ничего не смогла сказать. Боль в её голосе, словно нанесло выпад рапирой по сердцу Эффи. Старшая Сконел ничего не ответила, готовая уже плюнуть в лицо Роберта, но ничего не сказала, демонстративно поднявшись на ноги и помогая встать сестре. Ей надоело это. Словно Роба и Альмы не было, Эфф повернулась к Линетт и стараясь улыбнуться как можно искренне, сказала:
- Ты иди, спустись. Скажи, что бы Дональд вызвал врача, хорошо? Ты не важно выглядишь и я вижу осколок в руке, надо его вытащить и промыть, - поцеловав сестру в лоб, она чуть вперед медленно повела рукой, тем самым показывая, что бы сестра вышла из кабинета. Все это происходило в тишине, да такой, что после ночи это казалось самой больной тишиной на свете. Альма и Роберт отошли по разные стороны, пропустив малышку Линетт к выходу. Тем временем Эффи уселась на отцовский стол, достала маленькую шкатулочку с уже готовой травкой с Мальты. Да-да, Марк тоже баловался легкими наркотиками, как бы это пугающе не звучала. Девушка подогла трубочку и медленно закурила. Когда до двух идиотов дошло, что это за дым, то у обоих сразу же пооткрывались рты.
- Да как ты.. как ты смеешь?! - воскликнула темная обезьяна, её лицо стало чуть ли не пунцовым от злости, теперь наслождалась Эфф. Роберт ничего не сказал, лишь подошел, вырвал трубочку изо рта, выкинул в окно и дал Эффи пощечину. Уж чего-чего, а этого девушка никак не ожидала. Грудь стала высоко подниматься, глаза наполнились кровью, а губы изогнулись в оскале.
- Вы, два никчемных кретина, - прошипела Сконел, - Какая к черту вечеринка! Мы с сестрой в кровавых подтеках, покусанные и избитые. Дом разгромлен и вы по сию секунду не верите в их существование? - левая рука сжалась в кулак, она слезла из-за стола, быстро схватила медную статуэтку с отцовского стола и ударила Роберта со всей силы по ребрам, от чего тот буквально взвыл и упал напол. Девушка взяла ещё одну трубочку и быстро закурив, прошла сначала мимо мужчины, а после мимо женщины.
- Больно? На суде скажешь, что ты был ночью на моей вечеринке, - Эффи плюнула ему на спину и затянувшись распахнула дверь кабинета, взяв сестру за руку.
- Идем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARBADEN — Истории одной ведьмы

130

здравствуй, мама, плохие новости; герой погибнет в н...

Наверное стоит поздороваться с теми, кто меня еще помнит. Я чисто случайно, забрела посмотреть как теперь здесь все устроено, как живут ч...

31

Я хочу сказать, что завела письменный дневник, поэтому тут меня почти не бывает. А еще есть проклятый твиттер и менее проклятый блог на т...

30

Это, знаете, забавно.

У меня в мае месяце chrome решил доказать, что он круче меня. В один прекрасный день я включила компьютер, открыла браузер и ОП - вылетел...

32

Мы тебя никогда не забудем, мальчик, который выжил.

31

По старинке, о своем?

Иногда, чрезмерно накипевшее, превращается в бесполезное нытье, которое показывает насколько я стала жалкой, на сколько жалкой была всегд...

32

Начала вести блог со своими мыслями, личной жизнью и рассказами. На вьюви будут лишь фотокарточки и подписи к ним. Добро пожаловать в мо...