17 октября 2010 года в17.10.2010 21:59 0 0 10 1

В 16 лет Аишу выдали замуж. Жених оказался боевиком движения «Талибан». Он издевался над девочкой и не пускал ее в дом. Она рассказывает, что спала в хлеву с животными и ежедневно сносила побои. Через два года такой жизни Аиша попыталась сбежать, но ее схватили и вернули родственникам.

Местный полевой командир приказал отомстить ей за своенравность. Ее МУЖ лично ОТРЕЗАЛ Аише НОС и УШИ и оставил истекать кровью на улице. Она просила помощи у соседей, но ей никто не помог. Только после того, как она сумела добраться к своему отцу, ее отправили в госпиталь.

«Когда они отрезали мне нос и уши, я потеряла сознание. Мне казалось, что нос был наполнен холодной водой. Я открыла глаза и увидела только, что все было залито кровью» – делится афганская девушка Аиша Биби.

____________
На сегодняшний день Биби Аиша, афганская девушка, которую изуродовал ее собственный муж, вновь научилась улыбаться и уже не боится смотреть в зеркало. Американские пластические хирурги сделали ей временный нос. На полное восстановление уйдет еще минимум восемь месяцев.

________
Страшная история.
А вы говорите “он меня дурой назвал!!”..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADLEROVA — Stasy Cooper

54

любимый наконец-то приехал. 25 дней разлуки - не так-то просто для людей, которые видятся каждый день.

24

Эта депрессия не покинет меня никогда! Да что ж такое? Вечно у меня всё не так. Я даже уволилась со своей ненавистной работы, да, нервная...

26

О, прекрасно. Можно постить только текст :) Кто-то может знает как с айфона обойти это?

25

Again.

Не могу поверить. Совершенно случайно зашла сюда и как затянуло! Столько лет прошло, Господи! Я возвращаюсь, я счастлива

26

Я человек, который только лежит или сидит и мечтает, как у него в жизни все хорошо сложится, но ничего для этого не делает.

24

Two years after losing his wife to cancer, a man re-...