28 августа 2012 года в28.08.2012 19:36 1 0 10 2

heartlines:

Скоро начнется учебный год и вот к окончанию лета я решила сделать список блогов, которые делают мою ленту самой лучшей и для которых нет кнопки "не следить". Хочу поблагодарить вас за ваши интереснейшие посты, в которых я нахожу что-то для себя, если бы не вы меня бы тут давно не было. Я на вьюи больше года - за некоторыми слежу с самого начала, а за некоторыми совсем недавно - но это не важно. Важно то, каждый блог оригинален, уникален и каждого из вас я люблю. За этот год я выросла и поменялась благодаря вам. Некоторые блоги давно ушли с вьюи, но у меня не поворачивается рука отписаться от них. Если бы не вьюи я бы не знала что такое "Голодные игры", "Дивергент" или "Делириум" и другие книги/сериалы/музыка. Мне кажется, что без вьюи моя жизнь была бы пустой. На данный момент, я даже представить не могу что бы я без вас делала. Спасибо вам за ваши замечательные мысли, советы, интересы, и просто за то, что вы есть. Продолжайте радовать своими постами и дальше. Люблю вас, Злата.

P.S. Прошу не обижайтесь те, кто не попал в этот список. Это не значит, что я не люблю ваш блог - если я за вами слежу, это уже значит что ваш блог мне понравился. Возможно, я просто забыла вас вписать или же вы сменили ник и я вас не узнала.

___________________

Злата, я такая идиотка :DD Я забыла, что ты поменяла ник, и когда увидела этот FF даже не стала смотреть, потому, что не поняла, чей он, а потом зашла на твой блог и поняла :DD

Ох, спасибо тебе!)) Я рада оказаться уже второй раз в твоем списке))) Твой блог просто замечательный и я желаю ему процветания)) Спасибо большое))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif