16 октября 2010 года в16.10.2010 22:37 0 0 10 1

за что боролись.

как же больно.тяжело и сложно.невыносимо.

когда тебе не разрешают мириться с лучшей подругой и ты не можешшь на это наплевать, т.к. даже если ты сделаешь попытку они тебя отвергнут, а то чо она простит(хотя вроде я должна её прощать…не знаю) это мало вероятно.как же трудно когда ты звонишь 9-ю разным людям и все не могут и врут что заняты, а потом 4 из них встречаешь в компании друзей.Тех что ты тоже знаешь…а почему нельзя было не врать, а просто сказать что я сегодня гуляю и опять не с тобой, -просто на просто.не трудно.

Когда она единственно что ты действительно любишь, когда она проводит время с обществе которое уничтожает е1…вижу её в школе и плкать хочетс-с кадым днем все хуже и хуже.

Когда твой бывший парень, скоро уже год как вы расстались, все не выходит изголовы т.к постоянно о себе напоминает делая мне какое-то дерьмо.

когда пытаешься поговорить с мамой, т.к. она жалется что ты с ней ало времени проводишь, начинаешь разговор со лов:"ВВсе так сложно..!", а в ответ она только наорет что я вкомнате не убираю т пошлет жить к папе.

когда родственнички все тебя с мамой за людей не считают, буд-то мы 2 идиотки.тупые идиотки.хотя радя что папы нет.

когда изо всех сил ненавидишь своего отца за то сколько он всего сделал, но глядя ему в глаза, когда видишь его раз в 2 недели, хочется плакать-аедь он сейчас уже один и далеко-в Луганске.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETOY — Дети,Берегитесь баобабов!

29

mva : flashdelirium : oblomov : hair : monich : я помню почерк твой и многоточия. Эти увечья пле...

20

thepresentlady : theverbena : ratherlazygirl :

21

Lightning strikes

drinkme : sashkaaa : letmebe : пересматриваю и пересматриваю звук это вообще что-то

20

Крутая штука

jilt : lizabaliza : bang : lovelymy : korolevabenzokolonki :

20

Крутая штука

jilt : lizabaliza : bang : lovelymy : korolevabenzokolonki :