16 октября 2010 года в16.10.2010 21:19 1 0 10 16

это у людей называется "черная полоса"

Не понимаю. Многого не понимаю в последнее время - или я небом не трахнутая, или мир сошел с ума и я с другой планеты. Не могу больше отличить тупое "хорошо", от радостного "плохо". (!)
Ощущения? Одиночества и совершенного непонимания. "Это нормально" - кричат все родственники, подруги и бульварные журнальчики. Но нихера не нормально, ощущаю это каждым свои прикосновением к окружающим. Даже сранным волосом, случайно упавшем на злободневного равнодушного незнакомца в метро.
А все началось в то утро. В то траклятое утро. Пасмурно. 3 пары. Телефон. Простые такие слова и все оборвалось внутри. Оборвалось даже то, что было железом скреплено, с маркировкой "не обвалится" - к чертовой матери всё ебнулось в темный-темный колодец с ледяной водой зависти, лжи и НЕНАСТОЯЩЕГО. --- с этого момента началась темнота. пустота. глухой звук, в ушах песня "счастья" и с каждым днем всё хуже.
Всё ненатуральное. Абсолютно всё и все. Может быть, как раз это и есть сон? Я ведь сплю, правда? Я мечтаю проснутся и опять чувствовать себя настоящей, полноценной, счастливой…Слышать не только, то что я полюбила слушать, а видеть мамину улыбку… Всего лишь улыбку своего дорогого человека, поистине дорогого.
Во всех сферах - крах. Не буду писать о том, что происходит в моей жизни подробно, разжевывая. Не буду не потому что не доверяю вам, а потому что моя боль "в одиночку" - погружение в пучины темных закоулков моей души - дело неприятное и сомнительно понятное.
И это не просто проблемы аля "разбила чашку", "не купила охуенные сапоги", "нет парня", "получила отработку". Нет. Это все мелочи жизни, с ними люди живут по-настоящему. Такого добра у каждого.
Но можете, мне поверить "наслово": "херово" с "о" на конце, просто херово.
Здоровье. Семья. Он. Она. Они. Ощущение себя и наконец банальная - учеба.
Всё летит в "похуй", далекий и уже кажется безвозвратный.
Ною, ною тут, а ничерта не рассказываю. Да. Я сломалась. Мы сломались. Все люди вокруг надломленны. Я не живу, я просто делаю то, что мне положено делать. Ради неё. Только ради неё… На этом всё, словесная моя "сопель" заканчивается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUS — Никто. Для никого.

9

бу

7

Кому интересно

Вообщем, начинаю новую жизнь и новый блог. Личный-наличный. Кому очень нужна. Пишем, не стесняемся, адрес дам. http://vkontakte.ru/id89...

8

Off-Line навсегда...

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда… У всех у нас появится семья, де...

7

Плевать на ухищрения судьбы и возможные провалы. Танцуем дальше.

8

kiss me

Всегда интересен процесс, но в этот раз все по-другому. Даже те же слова, казалось бы банальные, приобратают другой, иной смысл. Когда го...

8

Главное, чтобы слова "забери меня отсюда", мы не крикнули вместе…