26 августа 2012 года в26.08.2012 23:15 5 0 10 1

лента завалена Крисом Эвансом…

чувствую, что будут отписавшиеся)))

должна скоро образумиться)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOTNFUN — Hot n Fun

42

прожила три месяца в США, почти собралась писать диплом, исполнился 21 год, Крым наш, а реклама на Вьюи все также "радует" глаза

43

год назад я страдала о том, что нужно учить английский и готовиться к собеседованию в посольстве США, и вот в среду я улетаю в Америку на...

43

как люди еще сидят на вьюи…неужели только у меня сплошная реклама

46

главный итог года: в этой жизни никуда без денег и знания английского языка

39

делаешь добро - получаешь говно

40

Иногда я всеми внутренностями чувствую как буду существовать в одиночестве.