26 августа 2012 года в26.08.2012 22:57 0 0 10 2

После той свадьбы, на которой побывала, я вообще слетела с котушек. там улыбалась до ушей когда смотрела на невесту и жениха. и теперь вот всю ночь и весь день я об этом думала. представляла, думала как бы мне хотелось чтоб было и т.д.

В общем я просто на эмоциях от свадьбы. Я тоже хочу свадьбу, хочу красивое платье и чтобы "горька" кричали….по этому все мои мысли в ту сторону направлены. От этого какое-то странное волнение и перевозбуждение. вот.

у меня есть пару вариантов платья, я знаю какой бы я хотела зал. хотя всё это может не случиться. вдруг не будет денег/возможности. тогда я начинаю думать о венчании. тоже платье, тогда оно будет другое, если будет только венчание и ЗАГС без гулянки, прическа, свидетели… а потом начинается: дом/квартира, дети, бла-бла-бла. и не могу ж заставить себя прекратить об этом думать >< вдруг отпугну, "отговорю", как это иногда бывает ? мне ещё минимум 3 года этого не видать вообще-то. так что мне нужно перестать об этом думать. СРОЧНО. как бы это сделать только…. хмм х)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн