25 августа 2012 года в25.08.2012 14:08 0 0 10 3

У меня сейчас появилась идея небольшая. Публичный эксперимент. Отличный мотиватор. Писать о планах, и о пути их воплощения в жизнь. Сила воли у меня только в психологическом плане , я могу заебывать людей своей наглостью или хамством бесконечно. А чтобы поднять свою попу, или, наоборот, посадить (что сложнее), чтобы что-нибудь сделать - это не ко мне. В этом и суть всего эксперимента, он же публичный, люди читают, понимают, какая я ленивая задница, или наоборот, видят, какая я умница, все делаю, да еще и сами мотивируются. В общем, под чьим-то присмотром заставить себя делать что-то горазде проще.

Осталось только определить, в каком формате я буду воплощать свой эксперимент :) Идеи?

Можно, например, поставить цель на какое-то определенное время, и в течение какого-то времени писать маленькие "отчеты" о ходе процесса. И в конце большой отчет со всеми выводами по поводу того, как все прошло, что не получилось, что - наоборот, прошло великолепно и т.п.

Это конечно очень похоже на обычный дневник, но отличается направленностью на достижения определенных целей. Поставил цель - сделал. И поставил не в голове, а четко оформленной фразой, которая мало того, что тебе мозолит глаза, так еще и выставлена на всеобщее обозрение. Так же проще, согласитесь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECHTELIEBE — fuck the routine, we are going on an adventure

104

хочу каждую ночь проводить в баре и разговаривать с незнакомцами. а потом, незаметно ускользая, чувствовать себя теми, кто испортил мне ж...

104

все собираются на арму, а я собираюсь сидеть дома и куковать.

104

Отчаяние

Ищу людей из Питера для совместного хождения на рэйвы и проведения бухаловок не у меня дома (заебало)

107

Во мне магнит на алкоголь и наркоманов. По-че-му? Объясните мне я чего-то не понимаю в этой жизни

110

А теперь вкратце о том, как прошел мой новый год. Поехала в Петергоф, рассчитывала на безудержное веселье. Итог: уже в 2 часа экономисты...

104

На дворе 2016 год. В личной жизни все еще пусто.

а у вас