24 августа 2012 года в24.08.2012 21:54 3 0 10 1

Тикает время, капая мне на темя,

но меня не свести так просто с ума,

— я с самого детства в теме.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LILEEEK — i kill time

22

не унывай. жизнь прекрасна. каждый день начинай с улыбки.и всё будет хорошо.

23

мне кажется, что я скоро кого-нибудь убью

23

когда ты так смотришь, у меня мурашки по всему телу. я перестаю мыслить. это тот момент, когда вы смотрите друг другу в глаза, а мир вокр...

24

муахаха. палишься, друг, палишься)

23

я ненавижу тебя потому что все еще люблю.

23

ты мне нужен..