24 августа 2012 года в24.08.2012 11:39 56 0 10 2

Книги. Еда. Итальянский.

Вчера был возможно самый лучший день в моей жизни за последние пару столетий! Спросите, что я делала?)

Мы с моей Д. поехали за книгами и тетрадками! (может для кого-то это банальное событие, но для нас…это всегда целая фиерия, настояший праздник).

Сначала мы купили для Д. просто потрясающие нетбук (важнее всего, что он чертовки прекрасен собой). А потом отправились на Невский, в Дом книги (фото этого замка чудес - ниже).

Мы накупили огромное множество всяких тетрадок, книжек, ежедневников…А потом меня осенило! Может наконец-то пришло время купить себе испанский самоучитель? (я так давно грезила учить испаснкий). И вот когда мы спустились вниз, чтобы купить его…Д. сказала: "Зачем нам испанский? Разве мы туда поедем? Учи лучше тот язык, где можно есть макароны!" и мы двинулись к стелажу с надписью "Итальянский!". Я увидела самоучитель и поняла, что это Библия, которой я должна обладать….и мы купили его!

Но на этом ничего не закончилось) потому что мы поняли, что у нас нет денег, чтобы добраться до дома! и это было забавно) мы позвонили нашему другу И., чтобы он приехал за нами…и он соглсился) слава богу, потому что на дне кошелька я нашла 5 баксов, которые мы собирались идти и менять)

Вечером…когда я пришла домой…я расчитила стол, убралась в ящиках…достала самые наточенные карандаши…и просто…просто ушла в Итальянский. И Элизабет Гилберт была права, это самый потрясающий язык! Я влюблена! Я поражена! Я просто восхищена! Мне хочется читать, слушать его, хочется знать его!

И я обещаю себе, что не умру…пока не смогу сказать по итальянски, что пришло время умереть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNYCHILD — S U N Y CH I L D

56

Фиалки — бесполезное фиолетовое счастье! Но душу согревает!

55

Взрослые всегда думают самое неинтересное… К.С. Льюис. Племянник Чародея

56

И в очередной раз…мне хочется крикнуть: "Я вернулась!". И вернулсь я в Рождество! Было бы так низко сравнивать свое перерождение с ...

57

...женщины, которые слишком любили

на самом деле, это название какой то книги…я даже на удосужилась запомнить автора. мне понравилось это название…эта фразаR...

56

Странное ощущение, когда хочется вернуть то, чего у ...

56

Люк, я твой отец! Вы когда-нибудь смотрели фильмы с Мег Райн и Томом Хэнксом? Это самые романтичные фильмы в мире. Они всегда такие...