23 августа 2012 года в23.08.2012 23:07 1 0 10 5

У кого сегодня День Рождения?Верно, у нашей Вики !У меня уже перевалило за 00 и потому я могу смело поздравлять тебя.

Маленькое вступление:помню, как год назад писала тебе пост, также поздравляя с днем рождения.Мне даже не верится, что целый год прошел!

Итак, Вика, как бы банально все это не звучала, но я хочу пожелать тебе счастья, удачи, любви, здоровья тебе и твоим близким.Ты очень талантлива и я хочу пожелать тебе побольше вдохновения на то, чтобы писать такие прекрасные картины, да-да, твои рисунки почти, как картины да и не только на это.И вообще вдохновения по жизни, на достижения любых целей, которые будут появляться в твоей жизни.

Пусть все невзгоды и проблемы обходят тебя стороной, пусть родные и близкие всегда будут рядом, чтобы ты могла положиться на них в любой момент своей жизни.

Я желаю тебе побольше терпения и стойкости для того, чтобы противостоять не всегда лицеприятной критике и пусть она тебя никогда не собьет с ТВОЕГО пути!

У тебя великолепный блог, я безумно рада, что когда-то начала за тобой следить, а ты в ответ!Потому, как ты одна из не многих, кто любит супергероев и кино (да-да, я пишу это в поздравлении) также сильно, как и я, и мне приятно осознавать, что я не одна такая!

За все те разы, что мы общались, я поняла, что ты замечательная и с тобой всегда приятно поговорить о чем-либо и ты всегда готовы прийти на помощь, если что!

Еще раз С Днем Рождения!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif