23 августа 2012 года в23.08.2012 19:25 0 0 10 1


глава 1 глава 2глава 3

глава 4
- Ты ребят не бойся, они все классные, ты привыкнешь, - уже выходя из машины, дал он мне наставление. Домик был миленьким и очень большим. Нас сразу же встретил парень в полосатой футболке, он представился Луи.
- Новую девочку подцепил себе, Гарри? - сразу же спросил он.
- Только если я его подцепила, - я попыталась выгородить бедного Стайлса, который почему-то залился краской. Но меня стал радовать факт, что у Гарри нет девушки. Парень провел меня в огромную гостиную, в которой уже сидели две девушки, которых раньше я никогда не видела и Лиам, который с этими же барышнями мило болтал.
- Лиам, это Даша, - меня представил Гарри. Я рада, что он меня не кинул в компании с незнакомыми людьми.
- Привет, это Эрди, - он указал на брюнетку с нарощенными волосами, - а это Мелисса, - это уже была рыженькая. Я поздоровалась с девушками и прошла за Гарри, который позвал меня к бару. - Не обращай внимания, он недавно расстался с девушкой, переживает очень, - кудрявый увидел мою реакцию на всё это. мы сели за барную стойку, и уже через минуту Стайлс протянул мне мохито. Я немного сопротивлялась, но не смогла отказаться от этого коктеля.
- Я не пью вообще-то, - я решила это сказать. - Это хорошо, - сказал Гарри, который пил виски.
- И тебе не советую
- Мне можно, - он улыбнулся и направился к какой-то блондинке, которая помахала ему. Сказать, что она была ужасна ничего не сказать. Она была отвратительна: огромные накаченные губы, длинные сожженные волосы и ярко накрашенные глаза. Зрелище не для слабонервных.
- Ты чего, Даш? - ко мне подсел Найлер.
- В школе я над такими смеялась, а теперь только расстраиваюсь, что такие есть, - я покачала головой.
- Она мне тоже не нравятся, да и Стайлсу тоже. Они спят.. и только, - блондин сказал это как должное.
- Эм, Найл, у вас ни у кого нет серьезных отношений? - решила я поинтересоваться.
- Лиам только расстался с Дани, а вообще работа у нас такая… никак не получается, а потом только расстраиваешься, - он глубоко вздохнул.
- Ээээй, Хоран! Встретишь ты еще свою принцессу, - я потрепала его по голове. Краем глаза я увидела Кэтрин, которая уже флиртовала с Лиамом. Не знаю, как ей удалось, но он улыбался.
- Она хорошая, жаль, мне не нравится, - сделал вывод Найл.
- Хорошая…- я решила сходить в гостиную, где, кажется, весело. Я не ошиблась. Гарри упорхал куда-то с этой блонди, я думаю, что в спальню. Лиам наконец-то отшил этих двух легкого поведения и полностью отдался моей Кэти. Но я не могла понять, где Зейн, который, как я понимаю, тоже должен был приехать. Я села на диван и стала смотреть телевизор, ибо я не могла себе компанию для общения. Наверно, так прошел следующий час. Найл напился до такой степени, что не мог стоять, Лиам и Катя куда-то уехали, Луи сидел на кухне и пил, а Зейн так и не приехал.
- Скучаешь? - ко мне подсел полосатый. - Ну так, - я соврала. Мне было безумно скучно.
- Сегодня все странные какие-то….Луи вызывал улыбку на моем лице: он выглядел безумно забавно. И даже эта бутылка пива не делала его ужасным и мерзким, хотя это было и необычно.
- Да. Я пока вас мало знаю, поэтому не знаю странно ли это, - я вздохнула. Луи отложил напиток и переключил телевизор на музыкальный канал, где шли новости про звезд.
- Слушай, - я повернулась к телевизору. " Звезда бойзбенда One Direction Зейн Малик хочет покинуть группу. Сегодня днем журналисты увидели ссору между участниками группы, в которой слышались реплики об уходе. Правда ли это? Пока никто не узнает, мы будем держать вас в курсе". Томлинсон сразу же выключил тв.
- Охренеть, - вылетело у меня по-русски.
- Что? - Это правда, Лу? - я повернулась к парню. Он немного поник.
- Зейн устал, просто ему надоело, хочет обычной жизни… Но я не думаю, что он уйдет, я надеюсь, - он снова взял в руку алкоголь и допил пиво. Я не думала, что всё настолько серьезно. Теперь я совсем не понимаю, зачем была устроена эта псевдо-вечеринка? Я поднялась с дивана и направилась к выходу, сейчас мне больше всего хотелось домой, в свою кровать. На улице уже было прохладно, ветер обдувал мои голые плечи, прическа растрепалась. Я направилась к остановке, куда скоро должен был подъехать автобус. Дорога была неблизкая, поэтому меня сразу же напрягла машина с включенным двигателем около дома Лу.
- Ты от ребят? - меня спросил парень из машины. Это был Зейн. Он был не побрит. да и вообще выглядел очень устало.
- Да, оттуда. Они ждут тебя, - я пошла дальше. Но, видимо, парень не хотел просто так уезжать.
- Они обидели тебя? Зачем ты так поздно уходишь? - он выбежал из машины и подбежал ко мне. Единственное, что мне нравилось в нем - парфюм. От него безумно круто пахло.
- Нет, ты что! Просто я устала, а парней трогать не хочется, - возражала я. - Хм…, - Зейн опустил голову, а потом взял меня за ладонь.
- Пойдем в дом, думаю, Стайлс отвезет тебя, я просто не могу уже, - я поняла, что он выпил. Даже слишком много выпил. Мы шли очень медленно, хотя идти было два шага, думаю, Малику просто было стыдно появляться там, но также он понимал, что они его друзья. мы немного потоптались около двери, но вошли.
- Даша, мы тебя потеряли! - закричал Луи, как только меня увидел.
- Да я тут вышла, но Зейна встретила, - я показала на дверной проем, из которого через несколько секунд вышел брюнет. Он слегка улыбнулся. Лу и Гарри, который только спустился, переглянулись.
- Черт. Зейн, мы рады тебя видеть! - закричал кудрявый. Я разулыбалась. Это было так мило и круто. Парни все переобнимались.
- Ну куда я без вас, идиоты?- послышалось из кучи, которая образовалась из ребят. **********************************
свое мнение вы можете оставить в комментариях или тут

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLYASHEM — impossible

19

твою ж мать, что с вьюи? глядишь, скоро и ленту из-з...

заходить вообще не хочется, когда постоянно атакуют эти объявления

21

как же это больно. черт возьми, жизнь, за что ты так? самое страшное, когда остаются только воспоминания. я так скучаю по Вам! Вы научили...

18

берегите своих близких, как бы банально это ни звучало. не откладывайте встречи и разговоры! говорите то, что так хотите. не думайте о то...

19

самое ужасное, что я скучаю по вьюи, а он по мне нет: (