23 августа 2012 года в23.08.2012 15:52 6 0 10 1

!

Создала я тебя только лишь за тем, что бы хоть кому-то могла высказать то, что происходит СО МНОЙ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBNOVLENIE — жизнь сначала

14

Вконтакте один человек, а в жизни абсолютно другой

12

Честность переоценивают

10

мне надоело видеть тебя в онлайне, хочу в реале

11

только не давно я стала ощущать это течение времени,...

12

Чувствуя что все меняется, сначала мы этого хотим. Н...

12

Спасибо тем - кто сейчас со мной. Просто спасибо.