23 августа 2012 года в23.08.2012 10:40 17 0 10 1

Только настоящей подруге можно сказать в лицо: "Ты меня бесишь". И при этом не бояться что она обидется



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LERAFAN — Гребчиха

18

Последние дни лета.

22

2013 год хочется начать новым человеком

20

"яркая жизнь"?

Яркая жизнь?!!О, ну, это каждый по-разному понимает… И каждый на это имеет полное право. Для кого-то прожить эту жизнь ярко, значит...

17

спроси у человека: «что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает.

18

95% номеров у меня в телефоне - люди которым я никогда не позвоню.

16

не понимаю зачем я каждый раз рассказываю что-то кому-то. пора бы уже научится всегда молчать