22 августа 2012 года в22.08.2012 23:22 0 0 10 2

И разгорится пламя!

Итак, я наконец-то сходила на "Тёмный рыцарь:Возрождение легенды"!Я совершенно недавно посмотрела первые две части трилогии, и мне безумно захотелось узнать чем же кончилось дело.(Ну ещё конечно по совету Марины, которая сходила на него раньше меня.И Ильи, которому очень понравился этот фильм) И этот фильм полностью оправдал мои ожидания!
Сейчас я даже не могу сказать ничего определённого, потому что у меня в голове до сих пор ураган из БЕЙНА, БЕТМЭНА, СЕЛИНЫ, ГОРДОНА, БЛЕЙКА И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ :D

Сюжет фильма очень интересный!Может местами предсказуемый или затянутый, но всё же захватывающий.А концовка так вообще БУМ для моего мозга!Но о ней попозже.

Герои.Меня порадовали многие герои.
В первую очередь Джеймс Гордон в исполнении великолепного Гэри Олдмэна!По моему мнению Гордон-настоящий герой!Герой, которого все знают, но почему-то считают ненужным.Герой, который знает своё дело и готов нарушить все правила, лишь бы его город спал спокойно.
Порадовало появление Джозефа Гордона-Левитта, сыгравшего Джона Блэйка.Меня поразила его беззаветная вера в Бетмэна.То, как он бросался помогать Гордону и Брюсу, пытался спасти детей.

Кристиан как всегда показал нам отличного Бетмэна!НО ЧЁРТОВ БРЮС УЭЙН!ОН ОПЯТЬ ВСЕХ ОБХИТРИЛ, ПОХОРОНИЛ БЕТМЭНА, А ЗАОДНО И СЕБЯ, И ЧУТЬ НЕ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПЛАКАТЬ В КОНЦЕ!Но этот чёртов мерзавец оказался жив к нашему с Машей облегчению :D
Прекрасная Энн Хетуэй в роли Селины Кайл.Отличная воровка, которая так и не смогла удержаться от соблазна запасть на Брюса-Бетмэна :D Мне понравилась их линия.Её почти не было, но между ними было какое-то притяжение, какая-то искра!И ещё я весь фильм удивлялась, неужели ей удобно драться на каблуках??

Ну а теперь злодеи :D
Мне понравился Бэйн.Я не знаю почему.Но это действительно тот злодей, который одним своим видом заставляет трепетать и бояться его.И я до самого конца верила, что это он-ребёнок, выбравшийся из Ямы, но им оказалась Маранда-Талия, БАБА-СТЕРВА, КОТОРАЯ ПЕРЕСПАЛА С БРЮСОМ, А ПОТОМ КИНУЛА БЭЙНА, ХОТЯ ТОТ ЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛ!Она меня сразу подбешивала.

Удивило появление Пугала(Крейна) в роли судьи, хотя Марина мне уже проспойлерила эту сцену :D Ну и конец немножко :D Но был ещё человек, который меня напрягал очень сильно на протяжении всего фильма.Это Фоули.Чёртов придурок, который только и делал, что мешал Гордону и Блэйку.

Саунды к фильму шикарны!Потому что создал их волшебник-композитор Ханс Циммер.А вот эта нравится просто до безумия!

В общем, я надеюсь вас не утомила моя болтовня, если вы это всё прочитали. Фильм действительно является достойным завершением истории о герое Готема-Бетмэне.

ЛЕГЕНДА ЗАВЕРШИЛАСЬ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CROWLEY — Фредстер

38

15 FAVORITE SONGS Приняла от alcoholic-eve . На самом деле я не знаю, кому передать этот тэг, так как осталось очень мало людей, ...

36

Vikings 3.07 ( х )

31

I will never forget the moment Наконец в голове всё улеглось, и появилось время написать о таком грандиозном для нашего города ...

33

Я тут немного припозднилась с поздравлениями, но всё же с Новым Годом, котаны: 3 Пусть в этом году удача всегда будет на вашей стороне...

33

-Со мной не остаётся ничего хорошего. Абсолютно ничего. -У тебя есть я. [ x ]

35

[ x ]