22 августа 2012 года в22.08.2012 22:29 16 0 10 1

почему вы спрашиваете, есть ли у меня парень?
почему никто не спрашивает, есть ли у меня дома эмм…табуретка например?
а может я счастливая обладательница рисовых полей в Китае?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYHORRORSTORY — WHISPER ON HEART▲

19

Когда я пытаюсь извиниться у меня получается что-то типа: "сами виноваты, пидарасы тупые".

20

Надпись на пачке сигарет «Курение ведет к медленной и болезненной смерти», как бы намекает что остальные умрут быстро и весело.

16

я привязываюсь, а потом жалею об этом.

18

Мое самое любимое место в мире-рядом с тобой.

14

свалил с пары :D

16

волосы выпадают от стресса и нервов. БЫЛО БЫ КРУТО Е...