Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
даже если ты сильно обижен на человека, ответь на его сообщение или звонок. кто знает, что случится с нами завтра. излишняя гордость ни к чему.
Новые заметки пользователя
POPADOS — Это просто Вьюи блог
41
Все сюда, ко мне)
http://instagram.com/dasha_ohh
40
Все сюда,ко мне)
http://instagram.com/dashaobey
42
Не делай человека смыслом своей жизни, он уйдет.
42
Дело не в слове, а в тоне, в каком это слово произносится.
37
Не подписался?Педрилой остался
44
Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не пр...